На связи Штаб Информационных войск Украины

Вроде знакомый текст времен начала работы Стеца в Министерстве пропаганды, но судя по всему методичка за год не поменялась.

 

 

Стоит отметить, что свидомиты не выполняют этих указаний - их отправляют в расстрельный подвал "за правду", а они создают все новые и новые аккаунты с одних и тех же IP.


Так же большинство интернет-воинов палятся, так как их выдает украинский IP (в основном из центральной Украины - vpn это наверное слишком сложно).


В целом же, качество работы информ-борцов весьма прискорбное, на уровне бот сетей Навального или "ольгинских троллей". Максимум на что способны, засрать любое обсуждение в бесконечном флейме, продвинуть нечто свое неспособны в принципе. Собственно не удивительно, что Стец по итогам года работы свалил из министерства пропаганды, при всех вложенных средствах и громкой пиар-кампании, качество этой работы оставляет желать лучшего.

 

Борис Рожин

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

nika3939
nika3939 20 декабря 2015 13:24

На содержание информационных войск Украины тратится немало денег. Надо сказать, что эти деньги украинские информационные бойцы отрабатывают очень плохо. Пишут фигню всякую с большим количеством мата.

    
Dore
Dore 20 декабря 2015 13:39

Ну, не свезло lol

    
bronenosets
bronenosets 20 декабря 2015 17:44

Пункт 5 воины мистеця выполняют и тут, см. комментарий выше smile , а с недавнего времени стали выполнять и п.2, создавая новые аккаунты. Старых видать не хватает.

    
kidus
kidus 20 декабря 2015 19:38

Не так всё просто. Информационные войска разделены на группы, есть провокаторы которые на виду и которые матерятся, есть те кто их осуждает и на этой почве ведёт более тонкую игру, это псевдо наши. Есть в доску наши,те кто клеймит запад,Америку, Украину и под шумок вбрасывает в наши головы нужные мысли, и это только вершина айсберга эти технологии продуманны крупными научными коллективами за большие деньги.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.