С наступающим Новым годом!  

Сегодня, в момент, когда до Нового года остались считанные часы, я не буду писать очередную аналитическую статью или делать обзор событий, произошедших за день. Это актуально, но не своевременно. Сегодня, я хочу чтобы все проблемы и заботы, повседневные и глобальные, остались в прошлом, хотя бы на время празднования. Поэтому я считаю своим долгом поздравить всех с наступающим Новым годом.

 

 

Я хочу поздравить всех тех, с кем я работал и кто работал со мной, всех, кого я знаю и кого мне еще только предстоит узнать. Я хочу поздравить тех, кто читает мои публикации и тех, кто о них даже не слышал. Мои наилучшие пожелания тем, кто участвовал в моих мероприятиях и позволял мне участвовать в своих. Я хочу поздравить тех, кому я помогал и кто всегда готов прийти на помощь мне, в любую минуту. Тех кто спорил со мной, объективно, и тех кто соглашался с моими доводами. Тех кто делал мне замечания и критиковал, заставляя задуматься и пробудить в себе тягу к саморазвитию и личностному росту. Я хочу поздравить тех, мнение которых не совпадает с моим, но при этом, это не делает нас врагами. Я хочу поздравить тех, чью деятельность и высказывания критиковал я, но старался делать это крайне тактично, не выходя за рамки приличия. Я хочу поздравить всех тех, кто мне дорог, я хочу поздравить с наступающим Новым годом всех Вас, дорогие мои россияне!

 

Я так же хочу поздравить с этим светлым праздников жителей Луганской и Донецкой народных республик, жителей Украины, Белоруссии, Армении и всего постсоветского пространства. Жителей Франции, Японии, Германии, Словении, Сербии, Италии, США и других стран, всех тех, кто откликнулся на просьбы о помощи мирных жителей ДНР и ЛНР и всемерно оказывал помощь нуждающимся, присылая в Россию посылки с детскими вещами, медицинскими принадлежностями и продуктами питания. Я хочу поздравить всех неравнодушных и отзывчивых, так как они заслужили это в первую очередь.

 

Уходящий год был крайне неоднозначным. Россию продолжали бить политическими и экономическими санкциями, пытаясь ослабить нас изнутри. Но мы выстояли. Хоть это было и довольно не просто. Вопреки прогнозам разного рода увещевателей так и не состоялся слив Новороссии, предсказанный неоднократно и в красках. Более того, Россия вступилась за Сирию и нанесла существенный урон исламским радикалам, до этого момента вольготно чувствовавшим себя в регионе. Россия вступила в противостояние с Турцией, позволившей сбить российский самолет и лишить жизни нашего пилота. Все это было, и было больше, но все это останется в прошлом, уходящем году.

 

 

Чем лично для меня запомнился 2015 год? Многим! Во первых я отучился следить за курсом доллара, евро и ценой на нефть. Наступило какое-то спокойное безразличие. То безразличие, которое делает человека сильным, несмотря на то, какие бы трудности его не ждали впереди. В этом году я осознал, что живу именно в той России, которую принято было называть Великой. Мне даже на мгновение показалось что я проснулся в Советском Союзе, стране, которая никому не позволяла диктовать себе что делать и с кем дружить. Не понравился рост цен на топливо и продукты. Не в восторге я и от падения уровня жизни нашего населения. Но это все временные трудности. Трудности, связанные с позицией России. Правильной позицией. Запомнилось триумфальное возвращение в большой спорт нашего бойца Федора Емельяненко. Честно говоря, всего и не перечесть. Но я, все это, и хорошее и плохое, оставлю в 2015 году, постараюсь войти в 2016 года с чистыми помыслами и без груза прошлогодних проблем.

 

Я верю в то, что 2016 год для всех нас станет переломным. Я верю что Россия выйдет с достоинством из сложившейся ситуации и станет новым вектором силы. Нет, скорее гарантом справедливости! Я верю что в следующем году закончится война на Ближнем Востоке и регион начнет восстанавливаться после многолетнего хаоса и анархии, я верю в то, что народ Украины наконец-то прозреет и, поняв, что его в очередной раз обманули, сделает все для того, чтобы изменить ситуацию в стране и прекратить бессмысленную гражданскую войну. Я верю в то, что ДНР и ЛНР состоятся как государства, пусть пока и не признанные, но все же независимые и свободные. Я верю в то, что Турция, с Эрдоганом или без него, найдет в себе силы признать свою неправоту в инциденте с российским бомбардировщиком и сесть за стол переговоров с Россией. Я верю в то, что Азербайджан наконец-то откажется от своих притязаний на Арцах, 9-ю провинцию Великой Армении, и в регионе воцарится долгожданный мир. Я верю в то, что человек победит все смертельные болезни и мы больше не будем вчитываться в некрологи, ища в них фамилии своих одноклассников и друзей детства. Я верю в то, что Россию ждет экономический прорыв, который обеспечит каждого россиянина не только хорошей работой, но и достойным заработком. Я верю в то, что в 2016 году на выборах в Государственную Думу мы выберем достойных людей, которые будут защищать именно наши интересы, а не интересы своих бизнес-структур. Я верю что в России не останется детских домов и понятие «сирота» станет чем то далеким и абсурдным. Я верю. А значит все это сбудется. Если поверите и Вы – все сбудется гораздо быстрее!

 

 

С Новым годов Вас всех! Счастья Вам, здоровья, семейного благополучия, и исполнения всех Ваших желаний, чтобы как в сказке, красиво и неожиданно. Но самое главное, я хочу Вам пожелать моральной стойкости. Помните кто Вы и в какой стране живете, не слушайте клеветников, завистников и провокаторов. Все у нас получится, хоть будет крайне непросто. Мы русские, с нами Бог! С Новым годом!

 

Президент РОО «Русская Община» Алексей Зотьев

Источник

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии10

gaz4301
gaz4301 31 декабря 2015 20:37

Вытерпим многое и порошенко-фашиста удавим

    
Анонимно
Анонимно 31 декабря 2015 21:17

Чем лично для меня запомнился 2015 год? Многим! Во первых я отучился следить за курсом доллара, евро и ценой на нефть.

Я бы тоже не смотрел на курс доллара, если бы куча моих сервисов не было бы иностранных и не надо было бы их оплачивать в долларах.
Да и этот сайт тоже, как я вижу, не в России расположен, а это значит, что за его содержание тоже платят в долларах или евро.

    
Николай (Мичуринск)
Николай (Мичуринск) 31 декабря 2015 21:53

С наступающим Вас Алексей! Ждём новых статей и публикаций! Слава России!

    
Свенельд
Свенельд 31 декабря 2015 22:51

С Новым Годом,друзья!!!Пусть в Наступающем у вас будет 365 поводов выпить.А когда и сколько-решите сами.И чтоб Амур не съел Тимура.Алексею профессионального роста и успехов в его нелёгкой и нужной работе.

    
Анонимно
Анонимно 31 декабря 2015 22:59

Цитата: Свенельд
чтоб Амур не съел Тимура.

Мне жалко Амура, но хищник съест свою жертву, когда будет голоден. Он будет играть, пока сыт.

    
Dore
Dore 1 января 2016 11:12

Цитата: Анонимно
Да и этот сайт тоже, как я вижу, не в России расположен

??? belay Часом не в Израиле? winked lol

    
Corwin
Corwin 1 января 2016 11:40

Цитата: Dore
Цитата: Анонимно
Да и этот сайт тоже, как я вижу, не в России расположен

??? belay Часом не в Израиле? winked lol

В Северной Америке. Государство Beliz. http://speed-tester.info/ip_location.php - можете убедится.

    
Анонимно
Анонимно 1 января 2016 11:57

Уважаемые!
Только не надо поднимать истерию из-за того где находиться сайт.
Да, он действительно находиться в Белизе.

Обычно, админы размещают сайт там, где на их мнение хорошее качество обслуживания и приемлемые цены.
Место нахождения сайта имеет малое значение. Конечно, если он не на украинских серверах, где его могут «арестовать», а данные о пользователях изъять и передать в СБУ.
В остальных случаях, местонахождение сайта малозначительно.

Я в своём комментарии, когда писал про местоположение сайта, имел ввиду про его оплату. В статье написано, что забыть про доллары. И это я имел ввиду. Что про доллары забыть нельзя, ибо мы очень сильно связаны с иностранными ресурсами.

Лично я в том, что мы связаны с иностранными ресурсами плохого ничего не вижу. Это нормально. Все связаны как-то между собой. И Европа пользуется нашим газом. Каждый использует то, что ему доступно и дешевле.
Плохо то, что наше государство, поднимая курс доллара, лишает нас возможности пользоваться международными сервисами. Этим они навязывают свою цензуру.
Например, если критиковать власть на сайте, который размещён в России, то этот сайт может по нашим законам заблокировать любой прокурор. Если сайт заграницей, то он работать продолжит.

    
Corwin
Corwin 1 января 2016 12:47

Никто и не паникует. Сервер в Белизе, а хостинг DDOS-GUARD.NET - она российская. Хотя конечно, тот факт что российские компании предпочитают арендовать сервера за рубежом довольно наглядно показывает как Россия все эти годы "догоняет США" и "встает с колен". В том числе и в части интернет законодотельства.

    
bronenosets
bronenosets 1 января 2016 18:17

С Новым годом, Алексей! Спасибо вам и администрации "Голоса Севастополя" и Cassad News за вашу работу.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.