Аваков предложил закрыть суды на Украине

Глава МВД Украины Арсен Аваков предложил временно прекратить работу судебной системы в стране для ее перестройки. Об этом сообщает телеканал "Звезда".

«Никто, уж извините, не помрет — и все поймут и согласятся, если в стране не будет функционировать судебное правосудие в течение трех месяцев формирования новых судов!», – написал скандальный чиновник на своей странице в социальной сети.

По мнению Авакова, назрела необходимость провести радикальную реформу судов, заменив весь судебный корпус. Главный полицейский Украины назвал процесс «полной перезагрузкой». 

На Украине одновременно проводятся реформы судебной системы и прокуратуры. Причем для первой требуется внесение изменений в Основной закон, то есть, в Конституцию. Рассмотрение изменений 12 января начнет рассматривать Конституционный суд Украины.

Фото: joinfo.ua

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

bronenosets
bronenosets 4 января 2016 22:16

Ментов разгоняют, теперь предлагают разогнать суды, "всего на 3 месяца". Про "наведение порядка за 48 часов" от него уже слышали. Вобщем, целенаправленная и системная работа по организации управляемого хаоса продолжается.

    
msupinau
msupinau 5 января 2016 05:29

Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http://dum.ps/maaxim

    
Ltymub4
Ltymub4 5 января 2016 08:44

Нет ничего более постоянного, чем временное. Цэевропа рулит так, что фувайка заворачивается. Европейцы молча одобряют, видно присматриваются в целях перенимания передового опыта построения правовой державы.

    
Dore
Dore 5 января 2016 12:36

Да здравствует наш суд !!Самый гуманный суд в мире!!Ура господа!! lol
Да наши суды надо через один расстрелять!!Оставшихся повесить!!Неприкасаемые с...и angry bully Классическая схема !!Мама судья сынок или дочка в прокуратуре и т.д а папик в ментовке или ФСБ fellow

    
stalin
stalin 5 января 2016 20:39

Цитата: Dore
Да здравствует наш суд !!Самый гуманный суд в мире!!Ура господа!!
Да наши суды надо через один расстрелять!!Оставшихся повесить!!Неприкасаемые с...и Классическая схема !!Мама судья сынок или дочка в прокуратуре и т.д а папик в ментовке или ФСБ



Все правосудие РФ висит на телефонном шнуре из Кремля.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.