В администрации Саакашвили прошли обыски

фото: news.tut.by

 

Украинское ведомство пояснило, что осуществляет процессуальное руководство в уголовном деле по статьям о растрате имущества путем злоупотребления служебным положением, легализации доходов, полученных преступным путем, нецелевом использовании бюджетных средств, сообщает издание "Взгляд".

«Сегодня, 13 января 2016 года, в ходе следствия правоохранители получили необходимую документацию, которая может иметь существенное доказательственное значение. Досудебное расследование в уголовном производстве продолжается», – говорится в сообщении на сайте прокуратуры Одесской области.

Ранее сообщалось, что сотрудники Службы безопасности Украины и военной прокуратуры задержали на взятке в 1,5 млн гривен (около 62,5 тыс. долларов) и. о. директора департамента развития инфраструктуры и ЖКХ Одесской областной государственной администрации Татьяну Марченко.

После этого Саакашвили заявил, что вскоре «целый ряд должностных лиц в Одесской области ощутит на себе» закручивание гаек, как это делалось в Грузии.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

dimon014
dimon014 14 января 2016 17:50

Ой ёпту, я умоляю. Ежу было понятно, что Мишаня как только придет к власти и большим деньгам сразу же начнет левачить. Я только одного не могу понять, какого хера Порох Саакашвили в хохляндию позвал? или это был приказ из-за океана!?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.