Против телеведущего Савика Шустера возбудили уголовное дело на Украине

Украинский телеведущий Савик Шустер заявил, что в отношении него возбуждено уголовное дело, передает «Интерфакс». Причиной стала неуплата налогов. Об этом он объявил в эфире своей передачи «Шустер Live» в пятницу вечером, сообщает телеканал "Звезда".

 

«По результатам налоговой проверки против меня возбуждено уголовное дело за неуплату налогов, что очень интересно, потому что, насколько я знаю, мы самые большие налогоплательщики в нашем районе», – сказал Шустер.

 

Он добавил, что уже получил повестку с вызовом в налоговую инспекцию. Однако добавил, что в документе не указывается, в качестве кого его вызывают.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

Дарья
Дарья 16 января 2016 04:03

Налоги не заплатил? Вот же гад!

Или очень кому не понравился?

    
товарищ Маузер
товарищ Маузер 16 января 2016 05:20

Не дрейфь, капустин! Полюбят и отпустят!

    
Altai2014
Altai2014 16 января 2016 06:09

Савик уже перестал устраивать хунту: нужна более реакционная риторика, типа Гавнопольский. Савик же подает материал с претензией на объективность, потому, как его аудитория люди все же думающие. А думающие люди хунте совсем не нужны, надо воспитывать щирое быдло. Кстати, пару раз смотрел его передачи: высочайший профессионализм, я бы поменял его на Соловьева.

    
Ctdf666
Ctdf666 16 января 2016 08:26

Налоги не заплатил... Хороший предлог для вызова на беседу с СБУшниками. Понятное дело, почему Киев ополчился против Шустера, ведь он один из немногих, кто все еще освящает объективную точку зрения на события в стране.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 16 января 2016 08:53

Все понятно: Шустер, который подает информацию более или менее объективно, начал не устраивать власти, которые придерживаются жесткой анти-российской позиции, вот и начали ему козни строить. По другому просто его не заткнуть, наружу все вылезет.

    
Dore
Dore 16 января 2016 10:27

Цитата: Altai2014
высочайший профессионализм, я бы поменял его на Соловьева

Да ладно))Шило на мыло менять winked Ухо тёры lol

    
Райхер
Райхер 16 января 2016 23:37

Цитата: Ctdf666
Налоги не заплатил... Хороший предлог для вызова на беседу с СБУшниками. Понятное дело, почему Киев ополчился против Шустера, ведь он один из немногих, кто все еще освящает объективную точку зрения на события в стране.

Плз ссылочку хоть на одну передачу с объективной точкой зрения. Савик обычный конъюктурщик и не стоит политизировать его отношения с налоговиками. Да и как так из прочитанного получается, что получил првестку, в которой не указано, в качестве кого он приглашается, а уже объявил, что уголовное дело завели?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.