Яценюка в США «объявили в розыск» за коррупцию

фото nr2.com.ua

 

В США группа неизвестных активистов объявила в розыск за коррупцию премьер-министра Украины Арсения Яценюка, генерального прокурора Виктора Шокина, а также экс-депутата Николая Мартыненко.

Листовки с объявлением о розыске были расклеены в Вашингтоне напротив здания американского сената. Также они были распространены в административном здании, где расположены офисы некоторых влиятельных сенаторов, включая Джона Маккейна, Теда Круза, Марка Рубио и других. Об этом сообщил украинский аналитик из Вашингтона Николай Воробьев на своей странице в «Фейсбуке».

В листовке отмечается, что Яценюк «погряз в коррупционных скандалах и обеспечивает своим друзьям доступ к наиболее прибыльным тендерам, заводам и государственной собственности». Генерального прокурора активисты и вовсе назвали самым коррумпированным человеком на Украине. Что касается Мартыненко, то в Швейцарии он уже обвиняется в даче многомиллионной взятки и других незаконных действиях.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Marina123
Marina123 20 января 2016 12:12

Жаль, что эта группа американских активистов, объявила в розыск за коррупцию только премьер-министра Украины Арсения Яценюка, генерального прокурора Виктора Шокина, и экс-депутата Николая Мартыненко. А, как же главный коррупционер и преступник Украины Порошенко?

    
Llo_Garuchi
Llo_Garuchi 20 января 2016 12:38

Як то кажуть в\на україні: "До-сра-ці". Досраці оце все.
Троллинг, не более того.

    
EktrS
EktrS 20 января 2016 14:29

Даже в США некоторые активисты следят за преступной деятельностью Яценюка. Им стоило бы обратить внимание на всё украинское правительство. Порошенко, например, так и не смог отказаться от своего бизнеса. Хотя как известно, президент страны не имеет права иметь свой бизнес. И таких там...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.