Яценюк каждую неделю лишает пенсий 170 тысяч пенсионеров

Фото:www.mv.org.ua

 

Трансляция еженедельной программы "10 минут с премьер-министром", которую ведет глава правительства Украины Арсений Яценюк, стоит более 7 млн гривен (около $270 тыс.). Об этом заявил депутат Верховной Рады Сергей Каплин, добавив, что обратился с запросом в правительство относительно источника финансирования программы премьера.

 

"Десять минут на восьми каналах, которые транслировали премьерскую "программу", стоят более семи млн гривен еженедельно. Получается, языком наш премьер смог "прохлопать" более 170 тыс. пенсий, - подсчитал Каплин".

Чтобы узнать, кто финансирует трансляцию программ Яценюка, Каплин подал соответствующий запрос в правительство. 

"Обратился в кабмин с запросом: украинцы хотят знать, кто и сколько платит за "10 минут с премьер-министром", которого люди не хотят больше терпеть во главе своей страны ни секунды", - отметил парламентарий.


Чтобы узнать, кто финансирует трансляцию программ Яценюка, Каплин подал соответствующий запрос в правительство. 

"Обратился в Кабмин с запросом: украинцы хотят знать, кто и сколько платит за "10 минут с премьер-министром", которого люди не хотят больше терпеть во главе своей страны ни секунды", - отметил парламентарий.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

nika3939
nika3939 21 января 2016 10:47

Украинские власти могут совершенно спокойно издать закон, который обяжет все телеканалы бесплатно транслировать треп Яценюка. Пусть Сеня занимается любимым делом, если больше не на что не способен.

    
Анфиса
Анфиса 21 января 2016 11:11

Уверена, что ответа он на свой запрос так и не получил. Жду не дождусь, когда же у украинцев терпение лопнет и они снесут ко всем чертям нынешнюю верхушку власти.

    
chrisbotti
chrisbotti 21 января 2016 13:42

Да уж, языком Яценюк работает очень хорошо и даже профессионально. А вот на деле, всё в точности, да наоборот. В стране усугубляется экономический кризис, а пенсионеры не живут, а выживают в этих условиях. Позор нынешним властям Украины.

    
Пророк
Пророк 21 января 2016 14:09

Жиденка лысого Яйцо
Повесить надо за яйцо,
Как и жиденка Порошко,
Чтоб крали меньше немножко.

    
Георгич82
Георгич82 21 января 2016 14:46

Программа из паралельной вселенной? её кто то смотрит?

    
shevhen97
shevhen97 21 января 2016 15:36

Вау, при том, что украинская казна трещит по швам, Сеня устраивает трансляцию собственного пиара за счет государства. Кому интересен его треп, что нового он может сообщать каждую неделю за такие бабки?

    
Zoom15
Zoom15 21 января 2016 18:24

Яценюк расставляет приоритеты так, чтобы средства тратились не на благо страны, а на то, что выгодно ему самому и остальным бандитам, которые хорошо устроились во власти Украины. Удивляться тут совершенно нечему.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.