Украинские "бандиты с большой дороги" раскрашивают российские фуры в цвета украинского флага

В сети появилось видео на котором украинские националисты, участвующие в блокаде российских большегрузов в Закарпатье, раскрашивают русские фуры в цвета флага Украины. По их словам, это они сделали в ответ на отказ водителей снять георгиевскую ленточку. Радикалам, видимо, невдомек, что фура - это имущество другого государства. 

Как будет счастлива старушка Европа принять в свои ряды страну, где официально орудуют "бандиты с большой дороги".

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

Dore
Dore 15 февраля 2016 07:37

Одно слово !!ЕбАнутые bully !Звеняйте больше слов нет!! winked

    
a.sibiriak
a.sibiriak 15 февраля 2016 07:37

Ублюдки бандэровские навсегда будут вызывать гнев и ненависть.....при случае всегда будут биты и презренны...

    
bog
bog 15 февраля 2016 07:59

Ну что же браво, пусть наши фуры ихний флаг потопчут по европейским дорогам. Полное неуважение к собственному флагу. А дальнобойщиков попросить, не заезжать на мойку, пусть в грязи их флаг будет

    
logser
logser 15 февраля 2016 08:32

Точно куку движущие части особенно колёса никто в цвета флага не красит это попрание государственности хотят чтобы Россия ездила на Украине? Где и понаберут таких деятелей? Опустили ниже некуда свою страну, теперь будет в грязи. Это равноценно привязать флаг на колесо и по нему ездить. Одним словом свидомые.

    
logser
logser 15 февраля 2016 09:07

А нарисованный флаг украины на тенте машины обозначает отметка укров за бесстрашие Российских перевозчиков, за то что свидомых бояться только сами свидомые.

    
Зорро
Зорро 15 февраля 2016 11:25

Цитата: Dore
Одно слово !!ЕбАнутые bully !Звеняйте больше слов нет!! winked


Выглядит вроде как бы так:-"$бАнутые", да только враждебная для России территория набирает обороты и как только изощрённо они нас будут "гемороить", одному " чёрному чёрту" ведомо. А ведь гада надо то было давить в зародыше . Но "Пу" раньше " ласты склеит ",а вот переформатирование общественности Украины на долгие времена и амеры не спеша доделают запланированное.

    
logser
logser 15 февраля 2016 15:11

Цитата: Зорро
а вот переформатирование общественности Украины на долгие времена и амеры не спеша доделают запланированное

не доделают, просто не успеют Укры им столько времени не дадут. Они хотят быстрее в Еврожопу окунуться, но у них и этого не выйдет. У них будет своя зрада похлеще. Если Европа пустит к себе под крыло то тогда им же это всё надо будет расхлёбывать. А им это надо?

    
panzer
panzer 15 февраля 2016 18:42

Цитата: bog
Ну что же браво, пусть наши фуры ихний флаг потопчут по европейским дорогам. Полное неуважение к собственному флагу. А дальнобойщиков попросить, не заезжать на мойку, пусть в грязи их флаг будет

У дальнобойщиков есть традиция - перед дальней дорогой мочится на колесо фуры, "на счастье и против гайцев". Представили, какое колесо будет более "счастливым" ? :) lol

    
СлавЯЯнин