Голос Севастополя ГОЛОС СЕВАСТОПОЛЯ      
Языки
Подписка на Голос в соцсетях
 
» » Украинские «бандиты с большой дороги» раскрашивают российские фуры в цвета украинского флага

Украинские "бандиты с большой дороги" раскрашивают российские фуры в цвета украинского флага

15.02.2016, 07:23
(голосов: 1)

В сети появилось видео на котором украинские националисты, участвующие в блокаде российских большегрузов в Закарпатье, раскрашивают русские фуры в цвета флага Украины. По их словам, это они сделали в ответ на отказ водителей снять георгиевскую ленточку. Радикалам, видимо, невдомек, что фура - это имущество другого государства. 

Как будет счастлива старушка Европа принять в свои ряды страну, где официально орудуют "бандиты с большой дороги".

 

 

 




Спецпроект Mediarepost «Сирия онлайн»



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии: Оставить комментарий
  • Dore

  • 15 февраля 2016 07:37
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 15.07.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 1342 комментария
  • 0 публикаций
^
Одно слово !!ЕбАнутые bully !Звеняйте больше слов нет!! winked
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 18.09.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 194 комментария
  • 0 публикаций
^
Ублюдки бандэровские навсегда будут вызывать гнев и ненависть.....при случае всегда будут биты и презренны...
  • bog

  • 15 февраля 2016 07:59
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 30.12.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 51 комментарий
  • 0 публикаций
^
Ну что же браво, пусть наши фуры ихний флаг потопчут по европейским дорогам. Полное неуважение к собственному флагу. А дальнобойщиков попросить, не заезжать на мойку, пусть в грязи их флаг будет
  • logser

  • 15 февраля 2016 08:32
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.04.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 263 комментария
  • 0 публикаций
^
Точно куку движущие части особенно колёса никто в цвета флага не красит это попрание государственности хотят чтобы Россия ездила на Украине? Где и понаберут таких деятелей? Опустили ниже некуда свою страну, теперь будет в грязи. Это равноценно привязать флаг на колесо и по нему ездить. Одним словом свидомые.
  • logser

  • 15 февраля 2016 09:07
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.04.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 263 комментария
  • 0 публикаций
^
А нарисованный флаг украины на тенте машины обозначает отметка укров за бесстрашие Российских перевозчиков, за то что свидомых бояться только сами свидомые.
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 27.11.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 55 комментариев
  • 0 публикаций
^
Цитата: Dore
Одно слово !!ЕбАнутые bully !Звеняйте больше слов нет!! winked


Выглядит вроде как бы так:-"$бАнутые", да только враждебная для России территория набирает обороты и как только изощрённо они нас будут "гемороить", одному " чёрному чёрту" ведомо. А ведь гада надо то было давить в зародыше . Но "Пу" раньше " ласты склеит ",а вот переформатирование общественности Украины на долгие времена и амеры не спеша доделают запланированное.
  • logser

  • 15 февраля 2016 15:11
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.04.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 263 комментария
  • 0 публикаций
^
Цитата: Зорро
а вот переформатирование общественности Украины на долгие времена и амеры не спеша доделают запланированное

не доделают, просто не успеют Укры им столько времени не дадут. Они хотят быстрее в Еврожопу окунуться, но у них и этого не выйдет. У них будет своя зрада похлеще. Если Европа пустит к себе под крыло то тогда им же это всё надо будет расхлёбывать. А им это надо?
  • panzer

  • 15 февраля 2016 18:42
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 23.06.2014
  • Статус: Пользователь offline