Горловчанка: Разве в Горловке не нашлось местного кандидата на должность главы города?

 

 

По инициативе Общественного движения «Свободный Донбасс» 17 февраля прошел прием жителей Калининского района, на котором прозвучал весьма щепетильный вопрос, касающийся назначения и.о. главы администрации Горловки, передает "Горловка.Сегодня".

Люди интересовались, почему на должность главы города не назначили горловчанина. Разве во всей Горловке не нашлось достойного кандидата?

«У нас такой славный город! Везде пишут «Горловка – город герой». У нас здесь столько химиков, металлургов, шахтеров. Так почему же у нас нет мэра – представителя нашего города. Почему нам везут с Енакиево, из Киева, еще откуда-то?», - спрашивает жительница города Горловка.

«На сегодняшний день на такую должность назначаются люди по указу Главы Донецкой Народной Республики, но на выборах вы сможете проголосовать за кандидата, которому вы доверяете», - ответил депутат Народного совета ДНР I созыва Юрий Крикуленко.

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Plato
Plato 19 февраля 2016 14:52

Что ж, радует, что у жителей Горловки теперь есть право голоса. Если бы этот город подчинялся Киеву, то ему бы просто назначили какого-нибудь иностранца, без всякого спроса. Бала бы такая же картина, как в Одессе.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.