Боевики батальона «Азов» в Киеве блокируют здание телеканала «Интер»

Боевики батальона «Азов» в Киеве блокируют здание телеканала «Интер», заявляя, что они намерены добиться пересмотра политики канала.
Как отмечают участники акции, перед собой они ставят только одну задачу: чтобы «рупор кремлевской пропаганды» замолчал хоть на некоторое время. Вход в офис канала блокирует около 30 человек. Активисты попытались войти в офис канала, но двери им не открыли.
Представители «Азова» заявляют, что акция будет бессрочной, и уйдут люди только после того, как «Интер» откажется от пропроссийской политики. Владельца канала олигарха Дмитрия Фирташа активисты обвиняют в «информационной» измене.

 

 

 


Работники канала растянули колючую проволоку на подъездах к офису, чтобы не допустить к зданию протестующих. Также они заблокировали изнутри все входы.
Напомним, скандал вокруг «Интера» разгорелся после того, как в эфире креативный продюсер программы «Подробности» Мария Столярова допустила себе нецензурные высказывания. Ее слова восприняли как оскорбление участников «Революции достоинства». Столярову выслали с Украины, а также запретили посещать страну в течение последующих пяти лет.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Altai2014
Altai2014 25 февраля 2016 14:57

Нормальная уже практика в европейской стране: решать внутриполитические вопросы с помощью тербатов и прочих фашиков. Официальные лица вроде не при чем, всю грязную работу делают ониуженедети.

    
Анюта 324
Анюта 324 25 февраля 2016 15:03

Очередная констатация того факта, что в Украине экстремисты что хотят - то и делают: правительство Порошенко не в состоянии ни контролировать, чем они занимаются, ни обеспечивать правопорядок и никто у него ни на что разрешения не спрашивает.

    
Silence
Silence 25 февраля 2016 16:38

Цитата: Altai2014
....Официальные лица вроде не при чем, всю грязную работу делают ониуженедети.


Официальные лица??? no Чёт не пойму....,где?

    
Silence
Silence 25 февраля 2016 16:43

Цитата: Анюта 324
Очередная констатация того факта, что в Украине экстремисты что хотят - то и делают: правительство Порошенко не в состоянии...


Правительство, порошенко, в состоянии - слова кардинально не совместимые.

    
Zimnev
Zimnev 25 февраля 2016 16:59

На Украине это уже давно стало нормой - если какая-то газета пишет что-то не так, как нужно, то туда тут же выезжают прикормленные властями радикалы. Точно так же политики избавляются и от конкурентов.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.