"Сказали, что наступать будут на Крым"

Информация из личной почты Сергея Веселовского.

 

 


"С чего начать — обстановка очень напряженная  Каждый день у нас за лесом, а это 20 минут, ну полчаса ходьбы, бухи. Очень тяжелое, и все говорят – куда-то оно летит? Вот с утра и до вечера каждый день. Вчера так в 12 ночи успокоилось. Говорят что готовятся – учения. Люди возмущаются, говорят пусть едут и у себя мамам своим гепают.

Вчера звонила мне сотрудница к ней из Волновахи приезжала сестра  — говорит, что у вас в городе их как мусора, у нас и то их меньше.  У вас обстановка очень тяжелая. Я спросила как у них там люди, какое настроение? Ждут победы. Люди очень тяжело всё переносят — одно присутствие этих уродов. В жилых кварталах ставят оружие и выпускают куда попало. Говорит все устали морально, дети жалуются многие на боли в области сердца.

У нас в городе. Вчера звонила старшая медсестра поликлиники, говорит,  что приходил к ним парень  из ВСУ, так слёзно просил что бы они выписали ему справку о том что он находится у них на лечении. Сказал, что их всех куда то отправляют, но они сами не знают куда. Готовят по полной и будет на днях отправка.


На газовой станции находятся милиция укров. Так они говорят, что тоже будет на днях отправка. Но сказали, что наступать будут на Крым, указ им пришел. Одновременно наступление будет и у нас.

Серёжа, они пьют каждый божий день. Болтают. Что-то из этой болтовни  есть правда. На этой станции там так же работает наш мужчина из  нашего города. Они ему проболтались когда он ходил проверял территорию. Он серьёзный человек. С Дружковки, с вокзала вчера отправляли много техники - на вагоны грузили.  Куда отправляли не могу сказать. Серёжа, держитесь!

МИРА ВАМ — ПОБЕДЫ !!! ДОНБАСС С ВАМИ И ЗА ВАС!!! ДЕРЖИТЕСЬ НАШИ РОДНЫЕ!!!  Как в жизни произошло, что Крым и Донбасс самые добрые, умные и адекватные люди!!! МИРА НАМ ВСЕМ И ТЕРПЕНИЯ!"

Город Константиновка, Донецкая область

Источник



P.S. Вполне могут американцы их бросить в качестве пушечного мяса и на Крым. Для отлечения российских войск от других участков фронта - а фронт большой, от Норвегии до Сирии. Тут вопрос - а сочувствуем ли мы этим украинским парням, которые по приказу американцев безропотно пойдут убивать русских? Я лично им ни капли не сочувствую. Ничуть не больше, чем власовцам.

Да, бывают в жизни ситуации, когда Господь нас испытывает. Ты русский, хотя тебя и назвали "украинцем". Если ты не пойдёшь. по приказу вальцманов и пайеттов, убивать других русских - у тебя будут проблемы. Могут отнять имущество, могут посадить в тюрьму, могут и вовсе убить. И у тебя такой выбор - становится предателем и убийцей, стрелять в своих по приказу жидов и англосаксов, или рискнуть и бежать из плена. Выбор делает сам человек.  Если ты попал в такую ситуацию - беги в Россию или в ДНР. Многие так и сделали. Те, кто этого не сделал - предатели, вызывающие ещё большее отвращение, чем их американские кураторы. Никакого к ним нет сочувствия - я так думаю, что предателей надо истреблять в первую очередь, если дойдёт до войны.

 

Взято из блога "Имперские ведомости"

 

Теги: наступать будут на Крым, Украина новости, всу, армия Украины, Новороссия, война на Украине, учения

 

Подписывайтесь на новости ЦИГР Cassad:

1. ВКонтакте;

2. Фейсбук;

3. Твиттер.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии14

Dore
Dore 3 марта 2016 13:37

Чем тише будет в Сирии,тем громче на Донбассе angry Дали этим пидорам мышцу накачать( am

    
Corwin
Corwin 3 марта 2016 13:42

Цитата: Dore
Чем тише будет в Сирии,тем громче на Донбассе angry Дали этим пидорам мышцу накачать( am

Проблема не только в этом. Проблема в том, что на фронт со стороны гонят людей воевать фактически против самих себя. Т.е. это гигантский механизм направленный на геноцид русского населения и США очень важно чтобы он не останавливался и война продолжалась. Там каждый день кого-то калечат или убивают - каждый день!

    
rusya_aipov
rusya_aipov 3 марта 2016 14:17

Если всё это правда, хоть немного, то получается, что в Киеве совсем не осталось ни рассудка, ни святого ничего. Воевать в Крым? Нищие, уставшие, голодные вояки ВСУ через границу не переедут, не успеют!

    
k-387
k-387 3 марта 2016 14:23

Печалька в том, что русские идут убивать русских.

    
bronenosets
bronenosets 3 марта 2016 14:34

Цитата: Dore
Чем тише будет в Сирии,тем громче на Донбассе angry Дали этим пидорам мышцу накачать( am
"Городок":
Какая связь между кетчупом "Балтимор" и нашей передачей?
Кто чего кому дал, можно поконкретней?

    
SergeyK
SergeyK 3 марта 2016 15:17

Наступать будут на ... "Штирлиц стоял на своём - это была любимая пытка Мюллера..."

    
Dore
Dore 3 марта 2016 17:25

Цитата: k-387
Печалька в том, что русские идут убивать русских.

В этом вся трагедия angry

    
Zimnev
Zimnev 3 марта 2016 18:09

Да никто не будет нападать на Крым - это же чистой воды самоубийство, к тому же, всё население полуострова встанет рядом с нашими военными, чтобы не пропустить этих "освободителей". Даже если это идея Штатов, это ни к чему не приведёт.

    
kipa
kipa 3 марта 2016 18:24

Вполне могут американцы их бросить в качестве пушечного мяса и на Крым.

Автор, вы хотите сказать, что Украина начнёт войну против России?

    
Silence
Silence 3 марта 2016 19:00

Меньше всего хотелось бы такого развития событий, но...
Что то очень далеко, очень глубоко подсказывает - рискните, рискните ещё раз, последний для вас, со всего маху скакануть на свои же грабли. Уж очень это всё затянулось. Пора бы прекратить эту вакханалию, шабаш и мракобесие! am

    
Lenya100pa
Lenya100pa 3 марта 2016 22:30

Цитата: rusya_aipov
Если всё это правда, хоть немного, то получается, что в Киеве совсем не осталось ни рассудка, ни святого ничего. Воевать в Крым? Нищие, уставшие, голодные вояки ВСУ через границу не переедут, не успеют!
Целиком и полностью согласен.Первый же выстрел в любой из населенных мест Крыма будет обозначать конец Украины(как бы не пыжилась Европа и Штаты в эту игру пошлют играть лишь украинцев),эту территорию просто поделят(имею ввиду Украину).

    
Lenya100pa
Lenya100pa 3 марта 2016 22:34

Цитата: kipa
Вполне могут американцы их бросить в качестве пушечного мяса и на Крым.

Автор, вы хотите сказать, что Украина начнёт войну против России?

Но хохлы то считают Крым украиной.Хотя я не верю,что им до такой степени надоело править Руиной ,хоть и в качестве марионеток.

    
Георгич82
Георгич82 3 марта 2016 23:05

Кто хотел - тот ушел. КТо не хотел, тот ляжет на Перекопе и других местах. Мне их не жаль - Иуд, воюющих по приказу Вальцманов и Байденов.

    
АК47
АК47 4 марта 2016 02:27

Перспектив у ВСУ в наступлении на Крым - 0!. Ни технических ни людских ресурсов. Но гибель большого кол-ва солдат - сыновей, отцов, мужей- резко усилит ненависть украинцев к России и даст на этом времени хунте продолжить развал страны. А все мировые СМИ будут обвинять РФ в том что она напала на Украину.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.