Бессмертный: Соцвыплаты жителям Донбасса — это выброшенные средства, которые работают на экономику России

 

Украина в 2015 году перечислила жителям оккупированных районов Донбасса в виде пенсий и соцвыплат 34 миллиарда гривен, вложив таким образом часть этих средств в экономику РФ. Об этом сказал представитель Украины в подгруппе по политическим вопросам трехсторонней контактной группы Роман Бессмертный в эфире "Радио Свобода".

"500 миллиардов - бюджет страны, 34 из которых ушло неизвестно куда, в "дыру". В конечном итоге эти деньги оказались где? Они оказались в виде чего угодно, товаров, оружия, промышленных товаров, продуктов питания... в России. Вот и ответ, кого мы профинансировали за это время. С одной стороны, стреляют, а с другой - мы туда "вталкиваем" ресурсы", - сказал Бессмертный.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

Анюта 324
Анюта 324 15 марта 2016 10:16

Люди столько лет честно отдавали свой труд и свои силы на благо Украины, а теперь , когда пришло время Украине платить им пенсию, украинские политиканы считают, что долг государства перед своими пенсионерами - "выброшенные средства".

    
Дезактиватор
Дезактиватор 15 марта 2016 12:34

Что за бред, жители Донбасса просто хотели, чтобы власти считались с их мнением, а украина предпочла их недовольство попытаться подавить силой, и это никак не снимает с государства их социальные обязанности. А если он не хотят их выполнять, но пусть не заикаются о том, что это их территория и граждане и дадут им полную независимость. И что то эти политик предпочитают не говорить куда уходят средства на Украине, а точнее к кому, и как у них дела обстоят с соцвыплатами.

    
бубур11
бубур11 15 марта 2016 13:26

Цитата: Анюта 324
Люди столько лет честно отдавали свой труд и свои силы на благо Украины, а теперь , когда пришло время Украине платить им пенсию, украинские политиканы считают, что долг государства перед своими пенсионерами - "выброшенные средства".

Чему дивитесь то?
"Грабувати москалей та кацапив"- Национальна Идэя, вполне уже на практике реализованная.
Это просто её один укро"Херой", предлагающий совершить ещё один укро"Подвиг"

    
Харитон
Харитон 15 марта 2016 15:40

Тупой хохол (или украинский кацап?), уголь с Донбасса почти даром идет на Украину. Пенсии оплачивают донецкие шахтеры.

    
SergeyK
SergeyK 15 марта 2016 15:51

Девиз шпаны: "Наглость - второе счастье!". Или как Чубайс на съезде СПС: "Больше наглости!" Бессмертный внял...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.