Воспаленный ненавистью мозг обнаружил во взрывах в Брюсселе российский след

О том, что Украина больна и больна серьезна говорят уже давно. Но то, что болезнь настолько укоренилась в Незалежной, даже не представляла. Сегодня, 22 марта, в Брюсселе прогремело несколько взрывов. Произошла трагедия. Из-за взрывов в метро и аэропорте погибли 27 человек. В городе введен высший уровень террористической угрозы. Многие еще до конца не осознали происходящее. Руководство стран всего мира выражают соболезнование в связи с трагическими событиями. Но разве могла Украина остаться в стороне? Конечно же, нет! Только как всегда с элементами фантазии в их воспаленном ненавистью к России мозгу.

Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Грицак заявил, что во взрывах в международном аэропорту и ряде станций городского метро Брюсселя может обнаружиться российский след. Об этом глава спецслужбы сказал в ходе лекции в Национальном университете «Киево-Могилянская академия», передает «Интерфакс-Украина».

«Вы, наверное, уже знаете, что сегодня в Брюсселе были два взрыва, и по предварительным данным, есть 12 жертв. Я не удивлюсь, если это является элементом гибридной войны России, хотя будут кивать на ИГИЛ («Исламское государство», деятельность организации запрещена в России)», — сказал Грицак.

 

Интересно, представители киевской власти лечиться не пробовали?

 

Украина, Брюссель, Глава СБУ Василий Грицак, комментарий к терактам, российский след, взрыв

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

chrisbotti
chrisbotti 22 марта 2016 13:38

Господин Грицак, вы случайно не состоите в наркологическом диспансере? Простите, но подобный бред можно сказать только после большого бодуна или в состоянии невменяемости. Лечится надо.

    
Angmar
Angmar 22 марта 2016 14:21

Тошнит уже от этой хохломы...

    
З.Г.В. 1990-92 г.г.
З.Г.В. 1990-92 г.г. 22 марта 2016 16:43

"Затем, на развалинах часовни ...
Простите, часовню тоже я развалил ? ..." lol
https://www.youtube.com/watch?v=h0jB5dB3gNo

    
Lenya100pa
Lenya100pa 22 марта 2016 18:43

Цитата: chrisbotti
Господин Грицак, вы случайно не состоите в наркологическом диспансере? Простите, но подобный бред можно сказать только после большого бодуна или в состоянии невменяемости. Лечится надо.
А у их все главы ведомств Петюне помогают с зеленым змием бороться,но как видно гибнут умственно в этой борьбе.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.