Адвокат Ерофеева опубликовала фото подозреваемых в убийстве Грабовского

«По информации следствия, эти два сопляка являются подозреваемыми в убийстве Грабовского Юрия. Мне с трудом верится в это, Вы уж простите... При этом, 26-летний Артем был в Египте и спокойно выкладывал фото в соцсети с курорта», - заявила она в Facebook, опубликовав фотографии.

 

 

«Задержанные и подозреваемые они, - добавила Соколовская в комментариях. - Статус на данный момент – подозреваемые».

Фотографии этих же людей опубликовало и украинское издание «Вести», сообщив, что в убийстве подозреваются 19-летний Максим Ч. и 26-летний Артем Я. 

О том, что Грабовский найден убитым, 25 марта сообщила ассоциация адвокатов Украины. Позже главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос подтвердил смерть Грабовского. Он сообщил, что Грабовского застрелили, тело было найдено в Черкасской области около населенного пункта Жашков. По словам Матиоса, на ноге убитого адвоката Грабовского, согласно показаниям, был браслет со взрывчаткой – его угрожали взорвать при попытке побега.

Российский МИД заявил, что переход к запугиванию и физическому уничтожению несогласных, а теперь уже и адвокатов, свидетельствует об усилении на Украине антидемократических, тоталитарных тенденций.

При этом в МВД Украины считают, что основная версия мотива убийства адвоката – конфликт в межличностных отношениях. Также проверяется «причастность российских спецслужб». 10 марта было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное убийство» в связи с исчезновением Грабовского.

20 марта Матиос заявил, что задержан украинский гражданин, подозреваемый в причастности к исчезновению Грабовского, остальные причастные находятся за границей. 25 марта стало известно о задержании второго подозреваемого.

 

Юрий Грабовский, подозреваемые, фото, опубликовано, убийство адвоката

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Plato
Plato 2 апреля 2016 13:14

Собственно говоря, безусловно, смерть Грабовского всех поразила. Что же касается подозреваемых в его убийстве, то слишком многое вызывает подозрение. Было бы неплохо ещё раз проверить алиби подозреваемых. В любом случае, необходимо найти убийц адвоката.

    
AmaIrving
AmaIrving 2 апреля 2016 13:20

Грабовского убили из-за "межличностного конфликта"? серьезно? А перед этим видяху состряпали. Не верю. На идиотский подчеркнут националистов слишком похож. Заметьте, якобы правовое государство допускает вот такие вопиющие случаи.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.