"Слилась" ли Одесса?!

 

У меня мороз по коже прошел, когда читала то, что пишут наши одесситки, после прочитанного ком в горле!
Простите, но  если кто еще скажет, что Одесса спит или слита, не обижайтесь, буду вынуждена разговаривать с таким человеком на грубом матерном языке, - констатирует полковник Галина Запорожцева.

 

"Кто скажет , на войне не страшно, тот ничего не знает о войне". Но на настоящей войне у тебя есть оружие, которым можно защищаться. А тут… Моника достает из сумки деревянную колотушку, завернутую в кулек, а Ксюха показывает тщательно заточенные ногти. Девчонки мои, девчонки…
А у них - биты, накачанные в тренировочных лагерях мускулы и желание убивать.

 


Ни по какому каналу не покажут, как вчера одесситки сумками колотили напавших на них нациков и кричали: "Как вы уже надоели!".
Может, кто-то слышал разухабистую песенку "Одесситка - вот она какая". Вот какие они, одесситки периода хунтовской оккупации.
Когда-нибудь, после Победы, феномен Куликова поля войдет в учебники истории. Яростный протест Одессы, протест женщин и пенсионеров. Мужчины среди нас тоже есть, но их немного. Потому что опасно. Мужчин почти сразу арестовывают. У них тоже ненависти накопилось немерено - мы вчера поняли это, когда увидели, с каким энтузиазмом полицейские п..., били нациков.
Одесские мужчины выйдут, когда придет время.
Пока оборону держит Куликово поле.
Страшно ли нам? Очень! Честно скажу: идя на обычный митинг к Дому профсоюзов, не знаешь, вернешься ли домой.
А вчера, когда на нас неслась толпа, готовая убивать, мы все замерли, но не двинулись с места.
Потом все признались, что во рту пересохло - это давал о себе знать адреналин. У кого-то сердце схватило, у кого-то почки заболели.
Я сегодня проснулась в половине шестого, как от толчка. И полились слезы. Просто водопадом. И мне ни фига не стыдно в этом признаться. И слава Богу, что полились - так выходил стресс.
Страшно ли нам? Да!
Пойдем ли опять на Куликово? Да вообще без вариантов!
Вспоминаю рассказ Галины Запорожцевой. Несколько женщин в Донецке спросили батюшку, уезжать ли им в Россию. Он ответил: "Господь приготовил вам венцы, а вы хотите от них отказаться?".
Мы не отказываемся от своих венцов, и к религии это не имеет отношения. Нам посланы испытания, и мы их пройдем. Мы в долгу перед нашими дедами и прадедами. И понимаем их, как никогда. Они тоже боялись. Но они принесли нам Победу.
Теперь наша очередь. 

источник varjag-2007

 

Украина, Одесса, Куликово поле, радикалы

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Макоша
Макоша 12 апреля 2016 10:12

А чуть больше информации об этом событии есть? Когда было? Откуда вообще информация- из соцсетей??

    
apetrofffff
apetrofffff 12 апреля 2016 10:45

Украинские власти расплодили эти нацистские группировки, а теперь не знают, что с ними делать. И под контроль взять не могут, и разогнать боятся. Вот и приходится простым гражданам пытаться противостоять этой нечисти.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 12 апреля 2016 10:50

Цитата: apetrofffff
Украинские власти расплодили эти нацистские группировки, а теперь не знают, что с ними делать. И под контроль взять не могут, и разогнать боятся. Вот и приходится простым гражданам пытаться противостоять этой нечисти.


Так наз.укр.власть и есть фашисты.
Через одного-педики.

    
Ctdf666
Ctdf666 12 апреля 2016 11:59

Не понимаю, почему власть спускает на тормозах все выходки этих бандитов? Или власти и авторитета Порошенко уже недостаточно для того, чтобы урезонить кучку зарвавшихся маргиналов?..

    
SergeyK
SergeyK 12 апреля 2016 13:09

В сухом остатке здесь то, что ни хера у них не выходит. Конечно, подготовленные ребята побьют барышень в прямом боестолкновении. Конечно, наделав на штатовские ( вернее, выжатые штатниками из европеев) деньги мин и снарядов и прикрывшись Минскою можно до без конца долбить и долбить по донбасским городам и селениям, терроризируя прежде всего гражданских - да и бойцов. Пытаясь взять на измор, заставить устать от войны и беды ( в Одессе) - и сдаться на милость заказавшей всё это безобразие мировой закулисы - банкстеров да старинной англосаксонской аристократии. Да только ничего не выходит - не сдаются. И это не потому что они такие крутые, что даже ихние девчата специально обученного и вооруженного фашистского молодняка не боятся. А потому что они - люди, сумели остаться людьми после стольких лет интенсивной зомбо-обработки; и им фашистская хрень в целом нестерпима. Лучше смерть, фактически. Так и раньше у нас было, в 1941-1945; особенно в 1941-1943. Значит, их боятся будут фашики. Они, фашики, только лишь с виду крикливые да смелые, а нутро у них гнилое и трусливое - поскольку человеческого, гордого в ихнем нутре мало осталось; ежели вообще есть. Поклонение Зверю даром не проходит. Я испытываю горечь за тех, кто страдает и гибнет сейчас, защищая мир от фашизма. И - огромную гордость, что в нашем народе достаточно много таких и сломить их никак у этих сук не получается...

    
Марсель
Марсель 12 апреля 2016 14:34

Коллеги, вы же понимаете Украина может сдать Херсон, Николаев, даже Мариуполь, но за Одессу они будут цепляться зубами до последнего.. Без Одессы Украины нет как государства.. Я так думаю, если Одесса дай бог станет российской, то все это "нато" накроется медным тазом вместе с системой ПРО.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.