Одесса и бандерлоги

 

Большинство карателей незаконного режима прячет лица, потому что боится народного возмездия.

 

 

Руны СС на спине у карателя

 

Немецкие овчарки и ротвейлеры добавляют нацистского колорита

В Одессу, как в оккупированный город, нагнаны десятки единиц бронетехники

Тысячи людей вышли на улицы Одессы, чтобы почтить память погибших в Доме профсоюзов и потребовать независимого расследования, не побоявшись сотен вооружённых карателей

 

Хорошая аналитика всегда выходит через несколько дней после событий…

Два года назад, 2 мая 2014 года, в Одессе произошло бесчеловечное массовое убийство.

Десятки жителей Одессы, не согласных признавать в качестве своего правительства незаконную хунту, пришедшую к власти в Киеве в результате вооружённого переворота 22 февраля 2014 года, были зверски убиты.

Многие из них были сожжены заживо в Доме профсоюзов. Тех же, кто выпрыгивал из окон верхних этажей, внизу добивали железными ломами.

Убивали их приехавшие из Киева «сотни самообороны» евромайдана под командой нынешнего спикера Верховной Рады Андрея Парубия (ранее состоявшего в нацистской «Социал-националистической партии») и приехавшие из Днепропетровска и Харькова ультраправые околофутбольные ультрас, спонсируемые олигархом Игорем Коломойским.

После этого многие выжившие оказались арестованы, и уже два года (!) находятся в тюрьмах по обвинению в организации массовых беспорядков и сепаратизме. Жертв пытаются выставить преступниками.

И даже два года спустя ультраправые боевики «Правого сектора» (запрещён в РФ — ред.) накануне годовщины трагедии угрожали одесситам, что если кто-то посмеет проявлять сочувствие к погибшим, то с ними расправятся внесудебными методами. Дословно один из лидеров этого бандформирования Сергей Стерненко заявил «Вывезем в лес, выбьем зубы». И неизвестно, ограничились бы они только этим.

Но, несмотря на угрозы, на целый ряд провокаций со стороны киевского режима (типа объявлений о заминировании Куликова поля), несмотря на присутствие в городе большого скопления бронетехники и вооружённых боевиков режима, тысячи одесситов вышли 2 мая на площадь перед Домом профсоюзов, чтобы почтить память погибших и потребовать наказания для виновных.

Ни объективного расследования, ни независимого суда до сих пор нет, и не предвидится. Да и как можно надеяться на объективное расследование, если один из организаторов стал спикером парламента, второй является одним из самых богатых людей Украины, а ещё несколько стали народными депутатами?

Более того, сторонники государственного переворота массово постили в соцсетях фотографии обожженных трупов, сопровождая их радостными и издевательскими надписями. Многие из них до сих пор воспринимают это преступление как «подвиг», а некоторые официальные лица даже предлагают сделать этот день национальным праздником.

Вы можете себе представить, чтобы парижане ежегодно отмечали как праздник Варфоломеевскую ночь? Или немцы отмечали «ночь длинных ножей»? Или кто-либо ещё делал праздник из погромов или катастроф? Но киевский античеловечный режим и его сторонники делают именно так, устраивают праздники на крови и человеческих страданиях.

Когда об этом узнают европейцы (а многие до сих пор просто не знают, поскольку западные медиа до последнего времени жестко цензурировали эту тему), то у них волосы дыбом встают. «Что, этих кровожадных убийц пускать в Европу? Да ни в коем случае!»

Александр Роджерс

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Анюта 324
Анюта 324 7 мая 2016 14:19

Действительно: одесские власти столько силовиков в город понагнали, что всем стало абсолютно понятно на сколько же они боятся одесситов и выражения их чувств и воли. Такая власть долго не продержится.

    
Ctdf666
Ctdf666 7 мая 2016 14:35

Ну ничего, шило в мешке не утаишь, рано или поздно Порош и все те, кто пришли через майдан во властные кабинеты, ответят за Одессу, за Донбасс и все остальные бесчеловечные выходки.

    
sasha55
sasha55 7 мая 2016 15:01

Интересно как эти горе "герои" прячущие свое рыло под своими шапочками потом обозначают свое тело хвастаясь своим знакомым,наверное по автоматам узнают ху есть ху ? У кого длиннее... Как пропал яценюк так пропадут и эти у руля, и поснимают эти ху свои шапочки и побегут в леса закарпатья землянки рыть и схроны раскапывать...

    
Lenya100pa
Lenya100pa 7 мая 2016 18:48

Придет время и засунут вам эти автоматы в вашу нацискую ,,дупу,, и забугорные друзья не помогут.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.