Песков: Ситуация по реализации минских договоренностей плачевная

Фото: cont.ws

 

Работа "нормандского формата" по урегулированию ситуации на Украине чрезвычайно важна, тем более что ситуация по реализации минских договоренностей плачевная, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Отвечая на вопрос, что ожидает Кремль от встречи министров стран "нормандской четверки", Песков посоветовал обратиться в МИД РФ. Однако пресс-секретарь главы государства высказался относительно работы нормандского процесса.

"Что касается нормандского процесса, он является пока, скажем так, главной базой для поисков урегулирования кризиса на Украине, поэтому, конечно, работа нормандского процесса чрезвычайно важна, тем более, что ситуация далека от того, чтобы быть, скажем так, многообещающей и продуктивной. Пока мы констатируем плачевную ситуацию в плане реализации минских договоренностей, под которыми стоят подписи "нормандской четверки", — сказал Песков.

 

Минские соглашения, пресс-секретарь главы государства, плачевная ситуация

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Севас
Севас 10 мая 2016 22:12

И кто же в этом виноват?(((

    
Георгич82
Георгич82 11 мая 2016 00:33

Нормандская четверка...их результаты напоминают собравшихся пенсионеров, которые говорят о сексе, но давно позабыли как это делается.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.