Срочно нужен кровельщик: ВСУ взяли в плен сына Путина

фото из открытых источников

 

"Держите меня трое, а лучше сразу четверо, - кричала в телефонную трубку, заливаясь смехом, моя подруга. - Ты видела новость от укроСМИ? "Доблестные" вояки ВСУ взяли в плен, ты даже не представляешь кого". 

- Захарченко? - предположила я, правда, тут же осеклась, вспомнив веселый тон подружки.

Дальше состоялся следующий диалог.

- Нет, конечно. Бери выше. 

- Не томи. Сдаюсь.

- Сына Путина! Ты можешь себе представить самого Путина. Это тебе не хухры-мухры.

- Какого Путина?

- Как какого? Того самого. Президента России.

- А разве у Путина есть сын? У него ведь две дочери.

- Для нормальных людей нет, а для украинской платы № 6 есть. 

- Какие глупости. Откуда ты это взяла?

- Не веришь? Тогда держи.

И выслала мне скрин сенсационной новости.

 

Интересно, какой больной данный текст писал и на какую аудиторию он рассчитан?! Ну если только зачитают его в психиатрическом диспансере закрытого типа. Для мало-мальски нормального человека, даже с интеллектом ниже среднего, подобная писанина может быть воспринята в виде первоапрельской шутки. Да и то с натяжкой. Ясно одно, что определенной части украинского общества срочно нужен кровельщик: крыша у них течет конкретно. 

 

Украина, ВСУ, плен, сын Путина, бред украинских СМИ

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии11

chushoj
chushoj 18 мая 2016 15:26

Это правда. Путин был 20 лет назад в Украине.

    
Valo
Valo 18 мая 2016 15:36

Цитата: chushoj
Путин был 20 лет назад в Украине.

Это что, где я не побывал - от меня должны оставаться везде дети, как следы на дороге???

    
apetrofffff
apetrofffff 18 мая 2016 15:42

Опять украинские нацики перебрали паленой водки, отсюда и галлюцинации. В следующий раз они возьмут в плен какого-нибудь марсианина. Как таким отморозкам вообще оружие в руки дают?

    
kidus
kidus 18 мая 2016 16:18

Было бы странно что у столь известного политика как Путин и в столь дебильной стране как Украина не появились бы дети лейтенанта Шмидта. Остапов Бендеров я думаю там хватает. Предлагаю найти кису Воробьяненова и Эллочку-людоедку.

    
chushoj
chushoj 18 мая 2016 16:23

Брать в плен детей Путина, это внутренние дела Украины.

    
Lenya100pa
Lenya100pa 18 мая 2016 17:01

После того как они выдали,, перлы,, о нескольких подбитых танках ,,Армата,, меня нечего не удивляет.Да и ,что можно ожидать от ,,рядовых,,идиотах если идиоты при власти выдают ,,перлы,,не менее сенсационные.

    
Коркин Андрей
Коркин Андрей 18 мая 2016 18:16

Шутки-шутками, а ведь кто-то может поверить в этот бред. Обычно в украинских СМИ и не на такое натыкаешься. Главная их цель - антироссийская пропаганда. Именно за нее Киев получает большие денежки от Вашингтона.

    
Макоша
Макоша 18 мая 2016 19:01

Имя сына Путина -Юрий- наводит на мысль, что текст статьи писали сценаристы из Голливуда- у них все русские бандиты и шпионы носят имя Юрий. Укросми сценарий спёрли?

    
I.HZS
I.HZS 18 мая 2016 23:01

Цитата: Макоша
писали сценаристы из Голливуда- у них все русские бандиты и шпионы носят имя Юрий


Да, это так. Как только Гагарин первым оказался в Космосе, так все русские бандиты и шпионы в голливудских "блокбастерах" стали "Юриями"... А как еще можно нивелировать проигрыш в космической гонке?

    
Георгич82
Георгич82 18 мая 2016 23:17

Укросми из паралельной вселенной.

    
k-387
k-387 20 мая 2016 13:53

Горилка паленая была....