Бонус для Порошенко: Администрация президента заявила о его обстреле во время визита в Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко попал под обстрел, когда инспектировал опорные пункты сил АТО на Донецком направлении. Об этом на брифинге сообщил спикер Администрации президента Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко.

"В Зайцево, Майорске, Авдеевке, Опитном и Водяном произошли враждебные минометные обстрелы, а в Песках противник открывал огонь из ствольной артиллерии. В общем по нашим позициям было выпущено более 130 мин и 26 снарядов", - отметил спикер.
"Вчера на этих позициях находился и президент Украины, несмотря на огонь врага он проинспектировал несколько наших опорных пунктов и нашел возможность пообщаться с украинскими защитниками. А на легендарном блокпосте "республика мост", который расположен всего в 800 метрах от Донецкого аэропорта глава государства вручил нашим воинам высокие государственные награды и подписал указ о демобилизации военных, призванных во время пятой волны мобилизации", - добавил Лысенко. Президент Петр Порошенко подписал указ о демобилизации военных пятой волны. Глава государства сделал на Донбассе, практически на линии соприкосновения - в поселке Водяном.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии8

Dore
Dore 25 июня 2016 17:23

Это ВВП мабуть стрелял lol lol

    
chushoj
chushoj 25 июня 2016 18:00

Он наверно и не мечтал, что будет главнокомандующим на войне и ездить по позициям хохлов. Это даже прикольней чем париться в Турции с проститутками, или стрелять в африке жирафов.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 25 июня 2016 18:30

Ой, в администрации Порошенко много чего говорят и, как правило, не по делу. Не верю я, что украинский лидер мог попасть под обстрел, который вели ополченцы. Военные Донбасса, вполне способны решать все вопросы миром.

    
nika3939
nika3939 25 июня 2016 18:46

Срочно представить к награде Порошенко, чем он хуже в @опу раненного Семенчко? Прямо целый боевик с участием президента Украины, расписали украинские СМИ.

    
Харитон
Харитон 25 июня 2016 20:01

Если видео нет, значит врет.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 25 июня 2016 20:23

Цитата: Харитон
Если видео нет, значит врет.

Уже снимают!
Причём целый сериал...

    
ledorub eisbeil
ledorub eisbeil 25 июня 2016 22:47

Ах-ах! Какой храбрый поросенок Нах-Нах!
Там Миха-Ил сказал про сериал, непременно, целый сериал! wink

    
настырный
настырный 26 июня 2016 10:00

Цитата: ledorub eisbeil
Ах-ах! Какой храбрый поросенок Нах-Нах!
Там Миха-Ил сказал про сериал, непременно, целый сериал! wink

и не просто сериал, а боевик, экшн.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.