Савченко ответила Геращенко на обвинения в связях с ДНР и ЛНР

фото: izvestia.kiev.ua

 

«Могу подсказать Антону Геращенко, сайту «Миротворец» и всем любителям читать чужие письма почитать переписку мою и многих других политзаключенных в России на сайте «РосУзник». Может, читая умные и глубокие мысли людей, переживающих ужасы тюрьмы, вы и сами чему-то научитесь», – написала Надежда Савченко в письме, фото которого опубликовано Верой Савченко в ее Facebook.

Она также заявила, что у российских «политзаключенных» и у нее враг один – «путинская власть Кремля».

Сестра Надежды Вера Савченко также заявила, что информацию об этом письме можно было прочитать еще в конце 2014-го и 2015 годов. Кроме того, Вера обвиняет Геращенко в уничтожении Надежды Савченко так называемыми новостями, сообщает «24 канал».

«И вы, Антон, достали эти письма с нафталинового шкафа и делаете из них «новость» про измену... Ну не надоело уничтожать Надю «НОВОСТЯМИ»? Кстати, Коляда Наде ответила, и Надя ей тоже, кажется», – отметила она.

Ранее Геращенко заявил, что нашел доказательства связи украинской военнослужащей Надежды Савченко с ДНР и ЛНР.

«Почему Надежда Савченко делает иногда очень странные заявления. Ответ на этот вопрос, похоже, найден волонтерами проекта «Миротворец». Оказалось, что Надежда Савченко, находясь в заключении, вела переписку с представителями террористических организаций ЛНР/ДНР», – сообщил Геращенко.

«Так, в октябре 2014 года она написала письмо российской террористке Марии Коляде. Это выяснилось во время анализа вскрытого волонтерами проекта «Миротворец» почтового ящика российской террористки Марии Коляды», – добавил он.

Надежда Савченко ранее уже выступала против поставок летального оружия на Украину, призывала объявить всеобщую амнистию для ополченцев Донбасса, а также постепенно снять санкции с России. Кроме этого, она заявила, что будет защищать свое право на ведение переговоров с ДНР и ЛНР.

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии6

Дарья
Дарья 26 июня 2016 18:22

Убрать её просто они не могут, потому как девушку ами ведут. Вот и пытаются её "свергнуть" таким способом.

    
Вася Котов
Вася Котов 26 июня 2016 18:52

Мда, хохлы уже начали друг на друга прыгать. Лучше бы нормально разобрались с Донбассом, а не устраивали войну и убивали мирных жителей!

    
Севас
Севас 26 июня 2016 19:07

естественно ни какой Савченко ни агент Кремля-но под этой вывеской ее можно конкретно слить как конкурента на поле битвы за власть в Украине

    
nika3939
nika3939 26 июня 2016 20:13

Савченко придется побороться за свое место под солнцем. Киевская власть не любит тех, кто высовывается. авторитет Надежды среди людей растет, а это может быть опасным для Порошенко.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 26 июня 2016 20:28

Слесхнулось гавно с поносом...

    
Миха-Ил
Миха-Ил 26 июня 2016 20:30

Антон херащенко-пидор конченый...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.