Появилось фото смертника устроившего взрыв у могилы Пророка в Медине

фото из открытых источников

 

Полиция Саудовской Аравии опубликовала в Twitter фотографию предполагаемого террориста-смертника, который устроил взрыв около Мечети пророка в Медине.

По данным спецслужб, шахидом оказался гражданин Пакистана Абдулла Хан. Как сообщает телеканал Sky News Arabia, он 1981 года рождения и проживал в Джидде со своей супругой и ее семьей.

 

фото:MOISaudiArabia/Twitter 

 

Как ранее сообщалось, в Медине, втором священном городе для мусульман после Мекки, 4 июля возле знаменитой мечети Пророка, где и расположено место захоронения Пророка, прогремел взрыв. 

Взрыв устроил террорист-смертник, который привел в действие взрывное устройство у въезда на территорию мечети. После взрыва загорелись несколько припаркованных рядом автомобилей. Количество жертв уточняется. На видео видно, как рядом с автомобилем лежит разорванное тело (предположительно смертника). На месте работают полицейские. Приехали несколько автомобилей скорой помощи.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Дезактиватор
Дезактиватор 5 июля 2016 10:11

Вот и подтверждение, что террористы не имеют ничего общего с религией, они ей только прикрываются чтобы достичь своих целей. Теперь с этим столкнулась самая почитаемая в исламе страна. Чье руководство тоже пыталось нажиться на действиях боевиков в Сирии, и вот к чему это привело.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.