Парубий: Кремль готовит провокации в Киеве

фото: pravlife.org

 

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий заявляет о возможных провокациях во время крестного хода Украинской православной церкви (Московского патриархата) 26 июля в Киеве. И виновата в этом, конечно же, Россия.

"Враг также разрабатывает планы по дестабилизации ситуации внутри страны путем создания искусственного политического кризиса, беспорядков на улицах. Мы являемся свидетелями того, как одна из религиозных организаций, которая имеет свой духовный центр в стране-агрессоре, мобилизует большое количество своих верных и стягивает их в Киев на 26 июля, называя это мирным крестных ходом. По нашей информации, Кремль уже подготовил провокации на улицах Киева на 26 июля", - заявил А.Парубий на заседании согласительного совета руководителей фракций, комитетов и групп украинского парламента в понедельник.

 

Крестный ход начался 3 июля нв Донбассе из Святогорской лавры, а 9 июля - на западе страны из Почаевской лавры. 27 июля, накануне празднования дня Крещения Руси-Украины, участники обоих шествий намерены встретиться в Киеве на Владимирской горке и вместе пройти до Киево-Печерской лавры, где намечено торжественное богослужение.

 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Пророк
Пророк 11 июля 2016 14:21

Враг, провокации ... - это все понятно. Мне только не понятно, как этот недоумок (А. Парубий), который в состоянии выгавкивать коротко-словные тупые предложения, в которых разобраться - целая проблема, смог до конца произнести столь сложное и смысло-содержащее предложение. Вот это - никак не понятно.

    
Svistopljasov
Svistopljasov 11 июля 2016 15:10

Парубий готовит провокации в Киеве- так то будет точнее! Ждать нужно очередной крови,нацистам уже дан сигнал....царь Николай и георгиевская лента!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.