Конфликт Парасюка и Геращенко в Раде: Фронтовик, проходимец, дрон и кнопкодавство

Первый вице-спикер Рады Ирина Геращенко и нардеп Владимир Парасюк вступили в словесную перепалку во время выступления в парламенте. Это произошло, когда избранники народа выступали по "разным вопросам", передает "112. Украина".

В частности, Парасюк показал депутатам видео, на котором были записаны случаи "кнопкодавства"во время важных голосований. После этого он обвинил Ирину Геращенко в том, что она не обращает внимания на подобные нарушения, а вместо этого активно обсуждает инцидент с дроном. Кроме того, Парасюк сказал, что Геращенко слишком любит переходить "на личное" вместо того, чтоб решать рабочие вопросы.

В ответ Геращенко сказала, что беспилотник в парламенте летал над беременными женщинами. Кроме того, она подчеркнула, что Игорь Луценко, который запустил дрон и которого считают майдановцем и героем, является проходимцем, а все герои сейчас находятся на фронте. 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Plato
Plato 15 июля 2016 17:27

Собственно говоря, совершенно неудивительно, что в Верховной Раде, как были склоки, так и продолжается. То Яценюка дарят цветы, то Геращенко устраивает словесные перепалки. Что-то не похоже Украина на Европу.

    
Макоша
Макоша 17 июля 2016 00:09

беспилотник в парламенте летал над беременными женщинами И у женщин от испуга случились выкидыши или боялись на чужие кнопки нажимать, стресс получили?

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.