Захарова: Лавров и Керри работают в напряженном режиме

Фото:i674.ru

 

«Уже несколько часов пресса ожидает какого-либо развития. Планировалось, что сначала пройдут переговоры, потом рабочий ланч, и после этого стороны выйдут к прессе, но прошли переговоры, прошел рабочий ланч, стороны продолжили работу в рабочих группах, совместно две делегации. Все говорит о том, что работа идет, работа идет очень напряженная и все сейчас затягивается неизвестно насколько», – приводит ее слова РИА «Новости»

«Сегодня у нас необычные переговоры. Обычно, когда приезжает Джон Керри, все идет не так, и этот раз не стал исключением», – сказала она.

Встреча представителей внешнеполитических ведомств продолжается более семи часов.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

nika3939
nika3939 15 июля 2016 19:48

В этом нет ничего удивительного. Какая обстановка в мире, такие переговоры. От того, к чему придут Керри и Лавров в ходе переговоров, зависит обстановка в мире.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 15 июля 2016 19:50

Терпение, конечно, у наших властей титаническое. По-другому не скажешь. Амеры немало крови выпили, однако Кремль не перестает вести диалог с такими "партнерами".

    
SergeyK
SergeyK 16 июля 2016 15:32

К примеру фюрер ( усей германской нации) хоть и был большая сука; но в те далекие времена все-таки сука хоть с какими-то понятиями и пределами... От того с ним вообще говоря имело смысл тогдашнему советскому руководству неоднократно и подолгу о чем-то разговаривать. Нынче же... как сказал однажды Гэ Явлинский А-аааа! Чубайсу "Вы удивительный человек, Анатолий Борисович! Вы врёте каждую секунду..." Вот интересно бы послушать предметы ихних тёрок... вообще-то скорее всего это нас всех в ближайшем будущем коснется очень конкретно...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.