Андрей Макаревич оскорбил россиян, назвав их рабами

Музыкант Андрей Макаревич оскорбил россиян в эфире одной из радиостанций. Артист, прославившийся не только своей музыкой, но и проукраинской позицией, "прошелся" по умственным способностям граждан России, передает Ren.tv.

"Для того, чтобы думать, надо, чтобы думать кто-то научил в свое время. Боюсь, что в массе своей наше население (россияне – ред.) этим не сильно страдает... По сути, как были рабами, так рабами и остались", – заявил Макаревич в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

Напомним, российский музыкант Андрей Макаревич – лидер группы "Машина Времени" – уже давно набирает популярность не своими песнями, а скандальными высказываниями. Артист, занявший проукраинскую позицию, пытается выразить свое антироссийское мнение при любом удобном случае.

Так, в одной из своих песен музыкант назвал "глистами" своих соратников, якобы отвернувшихся от него из-за его гражданской и жизненной позиции. Более того, "критике" артиста подверглись и эфиры российских радиостанций, которые он назвал пресловутыми и послал в известном направлении.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

chushoj
chushoj 1 августа 2016 21:43

Он и на сцену вылез только потому, что выискивал недостатки как глист в чужом организме. Но почему еврею так хочется чтобы русских назвать рабами, это не понятно. Видимо замучило рабское прошлое. Как певец он некудышний, он всю жизнь был недоволен организмом которым питался.

    
Dore
Dore 1 августа 2016 22:17

Цитата: chushoj
Как певец он некудышний, он всю жизнь был недоволен организмом которым питался.

Сто пудов fellow

    
Миха-Ил
Миха-Ил 1 августа 2016 23:49

Это гавно не стОит внимания.
Педрило конченое.

    
a.sibiriak
a.sibiriak 2 августа 2016 07:11

Чмо гундосое никогда уже не будет Нашим Человеком!

    
Черный Бай
Черный Бай 2 августа 2016 09:52

" ... мудрость приходит с возрастом, но бывает, он приходит один."

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.