Голос Севастополя занял 3-е место за июнь среди всех блогов рунета

Аналитический центр Brand Analytics представил четвертое исследование Индекса и Рейтинга цитируемости СМИ в социальных медиа — за июнь 2014г. Лидеры Рейтинга: русскоязычная версия Russia Today, РИА «Новости» и Life News.

 

В Топ-10 самых цитируемых блогеров произошли изменения. Впервые за 3 месяца составления рейтинга прежний лидер — Литературный блог Николая Подсокорского (philologist.livejournal.com) — уступил первую строчку, проиграв всего 0.3% (!) новому лидеру — da-dzi.livejournal.com

Из-за временной блокировки в ЖЖ популярного блога colonelcassad.livejournal.com в лидеры продвинулся другой ресурс под управлением блогера — voicesevas.ru, занявший третью строчку рейтинга.

 

 

Для расчета SMI/SMR в июне было обработано 738 419 581 русскоязычных сообщений, опубликованных в социальных медиа за период с 1 по 30 июня 2014г.

В сообщениях пользователями были использованы 625 656 895 ссылок на внешние ресурсы, из которых более 161 миллиона представляли собой так называемые «короткие ссылки» (типа t.co, fb.me , goo.gl и др.).

Источниками данных для анализа сообщений выступили популярные социальные сети и сервисы: ВКонтакте, Twitter, Одноклассники, Мой Мир, Facebook, Instagram, а также блоги, форумы, новостные статьи и комментарии к ним, тематические сайты и группы обсуждений.

 

Источник

 

Благодарим всех наших читателей. Данным результатом мы во многом обязаны именно Вам.

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

stark1949
stark1949 5 июля 2014 09:17

Журнал DA_DZI/Причина заморозки : repeated violations of Terms Service

    
pro_spero
pro_spero 5 июля 2014 10:44

Цитата: stark1949
Журнал DA_DZI/Причина заморозки : repeated violations of Terms Service

причина - правда стала слишком популярной.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.