Запуск сайта CASSAD.NET

Уважаемые, пользователи сайта Голос Севастополя!

 

Сообщаем Вам, об официальном запуске бета-версии сайта http://cassad.net/, который является головным сайтом Информационно-Аналитического Центра "Кассад".


Так как данный сайт теперь не зависит от законов штата Калифорния, то там будет выкладывать все материалы о наших гуманитарных операциях, проводить сбор средств в помощь беженцам и так далее. 

Основная цель нового ресурса - обеспечение информационного ядра нашей системы.

Плюс ко всему, так как «Голос Севастополя» на Ютубе заблокировали, то мы не стали бодаться с американской цензурой, а просто запустили наш собственный видеохостинг http://cassad.net/tv/, где будет собрано все видео с наших каналов на Ютубе, плюс отдельные подборки по военным преступлениям и видео 18+, которое нельзя было выкладывать на Ютубе по цензурным ограничениям. В ближайшие пару дней мы перезальем туда все наши видеоролики, после чего там откроется регистрация и система комментирования. Ресурс будет ориентирован на военное видео и видео военных преступлений.

 

Все это пока существует в виде бета-версии и сайты визуально в ближайшее время будут претерпевать визуальные изменения, плюс на них постоянно будет добавляться новый функционал - доработанный "Военный Маркер" (там еще 2-3 дня работы), система оповещения информационного штаба, мультимедийная галерея, дополнительные блоги + новые авторы. В перспективе будет и форум для узкого круга доверенных лиц. В общем, следите за анонсами.  Так же на сайт работает редирект с http://cassad.ru Сайт оптимизирован для просмотра с мобильных устройств (в перспективе возможен выпуск отдельного приложения).

Само собой, на данную информационную площадку приглашаются все, кто подвергся цензурным гонениям на различных площадках и в первую очередь в Живом Журнале.

 

 

Читайте также - запущен аналог YouTube - видеохостинг «Сassad Tube»

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

vorotnikov1960
vorotnikov1960 3 июля 2014 18:20

Хороший сайт!

    
Денис Кондраев
Денис Кондраев 3 июля 2014 19:12

Надо newsanna туда пригласить ,у них второй раз уже канал сносят

    
Andrik
Andrik 4 июля 2014 18:16

Я как только не пытаюсь понять. Все напрасно. Вот посмотреть с другой стороны... если бы вот такое было у границ сша, что было бы? Если бы залетали снаряда на территорию сша что было бы с т4м местом откуда они пошли? Правильно молчи Вова. И наблюдай за всем как Сталин когда до Киева до7ли фашисты и понял что гачалась война. Я в 7оке.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.