Украинские пограничники задержали трех рыбаков из России

По данным службы, в четверг пограничники получили информацию о неизвестных лицах в районе пограничной территории от местных жителей.

В ходе проверки информации на направлении российского населенного пункта Запесочье и украинского Муравьи были обнаружены три человека в лодке, ловившие рыбу.

Двое мужчин сообщили пограничникам, что они являются гражданами России, но документально подтвердить это не смогли. Предоставить документы гражданки России смогла только женщина, которая была с ними.

«Пограничники задержали на Десне лодку с тремя россиянами. Троих нарушителей границы задержали вчера во время патрулирования пограничники Черниговского отряда», - отметили РИА «Новости» в пресс-службе.

Задержанные сообщили, что являются жителями села Белая Березка Брянской области РФ и во время рыбалки не заметили, как пересекли линию границы.

В отношении женщины был составлен протокол об административном правонарушении. Было принято решение о ее принудительном выдворении с запретом въезда на территорию Украины сроком на три года. Двое других россиян задержаны на срок до трех суток с целью установления личности.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

nika3939
nika3939 12 августа 2016 19:24

Врагу не пожелаешь оказаться в плену у киевских силовиков. Давно не секрет, что они применяют насилие и пытки против задержанных.

    
Дезактиватор
Дезактиватор 12 августа 2016 19:29

Сейчас, конечно, раздувать хохлы начнут на тему того, что это были российские агенты или что-нибудь тому подобное. Тут даже предсказателем не надо быть.

    
СНГ
СНГ 12 августа 2016 20:04

Это же Сверхсекретные рыбачные войска,СРВ короче.

    
Марта Скачкова
Марта Скачкова 12 августа 2016 20:05

Вот, на кой они поплыли вдоль границы с Украиной? Сами разве не понятно, что такая рыбалка могла им стоить свободы, ведь хохлы могли их арестовать и посадить на неопределенный срок, они же неадекватные на счет русских.

    
Vadim_Loop
Vadim_Loop 13 августа 2016 01:00

Вторжение началось!!!
Снизу к резиновой лодке был привязан танк с бурятами (6 отдельная танковая бригада РФ, 54096 п.Мулино). А на воздушных шариках перебрасывалась дивизия ВДВ (76 гв. дшд г.Псков).

А если серьезно, то рыбакам повезло, что их не постреляли. Что среди погранцов не было правосектантов, эти безоружных с удовольствием валят, когда никто не видит.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.