С начала года на границе Крыма с Украиной задержаны около 50 разыскиваемых граждан

Фото:smi2.ru

 

«С начала года сотрудниками пограничного управления ФСБ России по Республике Крым в ходе осуществления своей служебной деятельности выявлены и переданы компетентным органам порядка 50 граждан, находящихся в международном, федеральном или межгосударственном розыске», – передает РИА «Новости» сообщение пресс-службы.

Только за прошедшую неделю сотрудники управления задержали двух граждан, находящихся в федеральном розыске по инициативе органов внутренних дел.

На автомобильном пункте пропуска «Армянск» выявлен гражданин Украины, находящийся в федеральном розыске по инициативе ростовских правоохранителей.

Кроме того, в пункте пропуска «Перекоп» был задержан гражданин Украины, следовавший из Киева в Севастополь как пассажир иномарки. По версии правоохранителей, 24-летний гражданин Украины совершил сразу два уголовно наказуемых деяния, классифицирующихся по ч. 2 ст. 159 (Мошенничество) и ч. 2 ст. 160 (Присвоение и растрата) УК РФ.

Оба задержанных переданы полиции крымского города Армянск, сообщает пресс-служба.

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Анюта 324
Анюта 324 31 августа 2016 08:22

Так ведь это просто замечательно: преступники сами идут в руки правохранительных органов. Бдительность пограничников очень оправдана, ведь они задерживают не только жуликов и мошенников, но и "более крупную рыбу".

    
rusya_aipov
rusya_aipov 31 августа 2016 08:50

В общем, нам рассказали, что таможня работает, как и должна. То есть, тщательно проверяет людей. Видимо, поэтому крымские диверсанты не рискнули официально перейти границу.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.