Застукали: Порошенко попрошайничал на пляже Юрмалы

На фестивале юмора в Юрмале украинские артисты высмеяли собственного президента Порошенко и назвали его попрошайкой.

В Сети набирает популярность запись пародии украинских артистов на Украину и президента Петра Порошенко, которую накануне показали на украинском телевидении.

Скейтч, высмеивающий не только украинского гаранта, но и саму Украину, представили артисты студии «Квартал 95». Президента Петра Порошенко изобразил Владимир Зеленский, показавший Европе истинное лицо майданного руководителя, который на протяжении двух лет выпрашивает деньги у иностранных доноров. Кроме того, пародисты изобрели новый экономический термин — «попрошайничество», который считают синонимом состояния украинской экономики.

Зеленский в образе Порошенко, представляя украинское правительство, назвал бывшего премьер-министра Арсения Яценюка «супер кризис-менеджером», ведь только ему удалось организовать два кризиса в стране в максимально сжатые сроки.

Обращаясь к потенциальным кредиторам, Зеленский-Порошенко объясняет, что схема работы с Украиной проста: деньги-товар-деньги. Это подразумевает, что кредиторы дают сначала деньги, потом предоставляют товар, затем доноры вновь дают деньги.
«Наверняка вы задаетесь вопросом: «А куда потом пойдут наши деньги?». Я считаю, что это неэтичный вопрос. Ведь не задаемся же мы вопросом: «А куда пойдет накормленный нами котик?», — обратился к зрителям фестиваля в Юрмале Владимир Зеленский в образе Петра Порошенко.

Не менее жестко прошлись украинские пародисты и по своей родной стране. Они сравнили ее с актрисой фильмов категории 18+.
«Украина напоминает актрису из немецких фильмов для взрослых. То есть, готова принять в любом количестве с любой стороны», — продолжи выступление Зеленский.
Фестиваль проходил в Юрмале еще летом нынешнего года. Однако на украинском телевидении этот видеоролик продемонстрировали только 10-го сентября. На момент написания статьи он собрал уже более 605 тысяч просмотров.

Обычное выступление сатирического коллектива, уже вызвало негативную реакцию в соцсети некоторых пользователей. Коллектив "95 квартала" начали обвинять в отсутствии патриотизма и в том, что такими выступлениями он льет воду на мельницу врагов Украины.

 

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Миха-Ил
Миха-Ил 11 сентября 2016 22:13

Ну и рожи...

    
tukutela
tukutela 12 сентября 2016 08:31

рожи петушиные

    
Dimon
Dimon 12 сентября 2016 14:33

Дебилы и выступление дебильное .......

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.