Савченко записала видеоответ Захарченко

 После гибели легендарного конандира Моторолы нардеп Надежда Савченко записала видеоответ для главы "ДНР" Александра Захарченко. Видео она разместила на своей странице в Facebook.

"Мне редко что-то хочется говорить на камеру, но сегодня посмотрела интервью с Захарченко. Убить человека, который сам убивал - не грех, но заявлять, что ты будешь вырезать невинные семьи. Ну, знаешь, Александр, ты думай, что говоришь. А то какой ты после этого, нахрен офицер. Начав раз, можно не остановиться", - сказала Савченко. 

 

 

Видимо, Савченко никогда не переживала за гибель своих боевых товарищей и ей чуждо чувство сострадания и боли за утрату. Александр Захарченко выступил сразу после убийства своего боевого друга и его речь очень эмоциональна. Каждый, кто хоть раз в жизни терял своих близких и друзей, понимает главу ДНР. Это украинские вояки убивают стариков и детей Донецкой и Луганской народных республик, издеваются над близкими бойцов ополчения. Но ни один ребенок, ни один старик за пределами Республик не погиб от рук защитников Донбасса. И стоит запомнить: Захарченко - воин, настоящий боец, настоящий офицер. В отличие от разных там семенченков, парасюков, ярышей...

 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На карту Сбербанка:  5479 2752 0001 4487

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

tukutela
tukutela 18 октября 2016 11:41

эту гадину саму в расход пустить

    
Svistopljasov
Svistopljasov 18 октября 2016 12:03

Помилованная пленница учить победителей.....

    
Rosomaha
Rosomaha 18 октября 2016 14:21

"Александр Захарченко выступил сразу после убийства своего боевого друга и его речь очень эмоциональна. Каждый, кто хоть раз в жизни терял своих близких и друзей, понимает главу ДНР."

Как политик, он поступил опрометчиво. Не надо было горячиться.

    
Dore
Dore 18 октября 2016 17:10

Цитата: Rosomaha
Как политик, он поступил опрометчиво. Не надо было горячиться.

В 1993 году в Абхазии были убиты два командира самообороны.Через десять дней у грузин в одном селении сгорел дом в другом селении в доме взорвался газовый баллон.По сей день мстителей не видать и не слыхать.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.