Янукович и склероз: помогите экс-президенту вернуть память

Бывший президент Украины Виктор Янукович заявил, что «Беркут» превысил полномочия во время разгона митинга в Киеве 30 ноября 2013 года. По словам политика, на момент разгона на Майдане находились в основном радикалы, которые стали провоцировать бойцов «Беркута».

«Беркут» превысил, я сказал бы так, на мой взгляд, свои полномочия, но это моя точка зрения и её надо было подтвердить расследованием», — сказал Янукович.

Экс-президент, видимо, забыл как издевалась над правоохранителями, которые стояли на страже общественного порядка в Киеве во время Майдана, обезумевшая от безнаказанности толпа. Но они стояли...Мальчики-сверхсрочники, сотрудники МВД и Беркут... Их жгли коктейлями Молотова, избивали до полусмерти, пытали... Они продолжали стоять, прикрывая правительственный квартал от озлобленной толпы. В то время, пока гарант Конституции заискивал перед оппозицией, трусливо озираясь по сторонам.  Он их просто предал... Отдал на растерзание... Их, которым еще предстоял путь через коридоры позора, устроенный подонками, которые возомнили себя Богами...

Беркут, который превысил свои полномочия:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фото из открытых источников

 

Сегодня Виктор Федорович искренне верит в то, что, не подписав указ об разгоне Майдана, он избежал кровопролития. Но это не так. Убитые и покалеченные на Майдане правоохранители, крымчане, которые стали жертвами озверевших майдановцев (Корсуньская трагедия), дети, старики, женщины, которые погибли и продолжают гибнуть в Донбассе - это все дело его рук... его трусости и предательства.


 

Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Dore
Dore 28 ноября 2016 23:27

От этого чмошника тошнило в 2014 году и вот опять на каналах ТВ это дерьмо мозолит глаза((.Очередной антифашист? winked angry
Сука и тут ребят слил am

    
Георгич82
Георгич82 28 ноября 2016 23:30

Надеюсь вывод для себя полиция Киева сделает правильный в случае со столкновениями с толпой и поймет стоит ли защищать власть в раде и кто будет потом виноват.

    
Харитон
Харитон 29 ноября 2016 06:33

Российской прессе неприлично использовать термин "коктейль Молотова". В данном случае был коктейль Яценюка. Во всех европейских странах принято какие то безобразия связывать с Россией и перекладывать на нее свою грязь.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.