Депутат Верховной Рады: Украина начинается с коровы

Фото: zakon.mirtesen.ru

 

В честь дня рождения депутат Верховной Рады Олег Ляшко получил от коллег по «Радикальной партии» необычный подарок.
Первым о неожиданном презенте рассказал нардеп Андрей Лозовой. Как оказалось, лидер «радикалов» получил от однопартийцев корову. По словам Лозового, подарить травоядное Ляшко он решил после консультаций с Игорем Мосийчуком. Депутат Верховной Рады добавил, что корова – это не просто животное, а один из символов «Радикальной партии» и украинского народа.
Не скупился Лозовой и на эпитеты животному. Он назвал корову «настоящей красавицей», «молоденькой», «хрупкой». Вес коровы – 510 килограмм, она – уроженка села Калашники на Полтавщине.
Зовут корову Смеричка. Как оказалось, кличка ляшковской телки напрямую связана с законом о запрете экспорта кругляка и борьбе с нелегальной вырубкой леса. Помимо любопытных деталей о корове, Лозовой поделился своими ожиданиями о будущих отношениях между животным и Ляшко. По мнению нардепа, лидер «Радикальной партии» и Смеричка найдут общий язык.
В сети уже опубликовано видео вручения подарка. Как ни странно, Ляшко остался доволен подарком. Эксцентричный политик даже попытался покормить корову, но животное ему отказало.
Стоит отметить, что подаренная корова отлично дополняет образ украинского политика. Ляшко позиционирует себя человеком из народа и чуть ли не сельским жителем. Впрочем, такая положительная реакция нардепа на сюрприз вызывает ряд вопросов, ведь прежде Олег Валерьевич публично заявлял, что лучший подарок для него – чтобы все бездомные животные страны были обогреты. Видимо, однопартийцы Ляшко решили пойти другим путем. 
Максим Приходько


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.