Про то какие мы тут на Донбассе, предатели

Поскольку жертвы абортариев и выпускники школ для олигофренов продолжают нести хрень про то какие мы тут на Донбассе, предатели, я снова для таких болванов немножечко проясню реальность.

Во-первых, как сказано в декларации о Независимости ваших заокеанских хозяев - народ имеет право на восстание и изменение общественного и государственного строя в случае нарушения его прав. То, что 1-2% населения Украины под активным внешним руководством совершили госпереворот - абсолютно не устраивало жителей Донбасса.

Замечу при этом что каким бы му...ком не был Янукович - танки против восставших он не послал и пытался с лидерами переворота договориться. И даже заключал при содействии и гарантии Франции и Германии - некие пакты о выборах и несопротивлении законному волеизъявлению.

Чего стоят гарантии Запада и договоренности с потомками бандеровцев, стрелявших в спины солдатам РККА, освобождавшим Европу от нацизма - мы уже увидели.

Они не стоят не то что бумаги - чернил в ручке, их подписавшей...

Во-вторых, немного исторических фактов.

До освобождения исконно русских земель ( а вся территория Великороссии, Малороссии и Беларусии - это Русские земли) Екатериной II, территория впоследствии Новороссии, Таврии и Донбасса была практически безлюдна.

Потому что нынешних шароварников, побратымы, крымские татары - эти территории полностью опустошили, угоняя веками в рабство женщин и детей, грабя и убивая всех, кто попадался у них на пути.

И после освобождения эти земли были равномерно зеселены великороссами и малороссами. В городах было больше русских, в селах, стоявших среди бескрайних полей - малороссов.

 

 

Никто тогда никого "украинцем" не называл, это все пошло из Галиции, которая давно и прочно была порабощена и ассимилирована поляками.

Поэтому рассказывать про "испоконвични украинськи зэмли" - вы будете в Европарламенте. Там поверят любой ерунде, лишь бы она была русофобская.

В-третьих, жителей Донбасса ни разу в истории не спросили - в составе какого государства они хотели бы жить.

Ни Ленин, разогнавший ДКР. Ни Горбачов, разваливший СССР.

 

Жить Донбасс всегда хотел в составе России.

Так как жить в одной стране с существами, возведшими на пьедестал нацистскую нечисть и нацистскую идеологию и согласившимися на внешнее управление исконного врага всего русского - мы не собираемся, был проведен референдум, законность которого не меньшая чем ваш майдан.

Так кого мы предали? Своих предков, освобождавших русские земли от османов и крымчаков? Своих предков, строивших и работавших на многочисленных заводах и фабриках, приумножая казну Российской империи, СССР и Украины? Своих предков, уничтоживших нацизм в его логове?

Вся ваша проблема, свидомые дегенераты, заключается в том что вы путаете понятия "Родина" и "Государство". Именно поэтому вы готовы продать свою Родину за печеньки любому, кто заплатит больше, именно поэтому вы стремитесь в Европу, думая что вас там ждут как равных.

А воспринимают вас там как вы заслуживаете - как никчемных попрошаек и холопов.

Но это ВАШ выбор - не НАШ.

Не хотите мирно расстаться, как разошлись в свое время Словакия и Чехия?

Это опять же ВАШ выбор. Два на метр и в глубину два метра, донецкой земли, каждый пришедший сюда убивать - получит обязательно.

Владислав Бриг


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии4

Lenya100pa
Lenya100pa 10 декабря 2016 14:20

Как все првильно и толково,только тем,у кого след от каструли заменил извилины в мозгу,доказывать все это бесполезно.Их История писана англосаксами(той,что до 91 года они не доверяют),управление страной у их тоже из за бугра,ну а сами мыслить они напрочь отказываются.

    
chushoj
chushoj 10 декабря 2016 17:02

Здесь что то серьезное пропущено. Не совсем понятно как из ежика получился удав.

    
Bekar
Bekar 10 декабря 2016 21:18

всё конечно верно и правильно, если только не разбираться в каждом случае в отдельности)) предателем можно стать - по малодушию, под давлением и доведённым.... очень многое зависит от руководства страной, каким оно хочет видеть свой народ)

    
chushoj
chushoj 10 декабря 2016 21:57

Цитата: Bekar
очень многое зависит от руководства страной, каким оно хочет видеть свой народ)

---
Теоретически возможен случай когда в новой форме образуется новое содержание. Но обычно содержание рождает новую форму.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.