Жириновский предложил отправить "бабушек" из Госдумы варить борщи

Фото: ©L!FE

 

В Госдуме нужно ввести ротацию депутатов, чтобы можно было менять одних парламентариев на других, более подходящих для работы. Об этом заявил сегодня лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский, передает Life.ru. Так он прокомментировал недовольство со стороны двух представительниц фракции КПРФ. На прошлой неделе они жаловались, что не могут засиживаться долго на заседаниях, потому что в зале плохой воздух, а дома сидят некормленые мужья.

— Некоторым депутатам тяжело. Они начинают ворчать — это недопустимо. Все парламенты работают до полуночи иногда. Это не бывает каждый день — раз в месяц, раз в пару, и то когда бюджет. Всё остальное в шесть вечера заканчивается, — сказал Жириновский.

— ЛДПР предлагала ротацию. Те депутаты, которые по ошибке оказались — не подходят, тяжело им, в семье их ждут, — пожалуйста. Они идут домой борщи варить, а придут другие, — добавил он.

По его словам, в ЛДПР нет такой проблемы, потому что депутаты от этой фракции в возрасте до 40 лет, и они "счастливы" работать в Госдуме.

— А когда семь созывов сидят бабушки, конечно, им тяжело. Им хочется на кухне больше быть, и это естественно, — заключил парламентарий.

 


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

chushoj
chushoj 15 декабря 2016 22:03

Это уже было. Ничего нового. Было что в депутаты нужны были одни юристы и экономисты, было что и по партиям, и индивидуально. Был и Хазбулатов, которого из танков заставили выйти из здания.
Я думаю, что не Жириновский должен решать как жить России, а народ России.

    
Silence
Silence 15 декабря 2016 22:26

...он не решает, он предлагает. И предлагает правильно. Нехрена там бабкам делать. А раз вабрали, значит работай! Что то мне с большим трудом верится, что они дома что то там готовят. И ждут их прям мужья, колеки-инвалиды немощные и несчастные, С голоду прям помирают! И поедут они к ним в Бутово на метро.
А дышится плохо, так пусть кислородную маску таскают с собой. Слуги народа, вашу мать!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.