Бои продолжаются: Боевики ВСУ предприняли очередную попытку прорыва

Киевские силовики сегодня предприняли очередную попытку прорыва в районе Дебальцево. Об этом сообщили в пресс-службе Народной милиции ЛНР.

"Сегодня, около 15.00 киевские силовики предприняли очередную попытку проникнуть на нашу территорию и атаковали позиции Народной милиции ЛНР в районе у Дебальцево при помощи трех БМП и личного состава ВСУ, численностью до полутора взводов", - рассказали в пресс-службе. Подразделения Народной милиции ЛНР успешно отразили попытку ВСУ и не позволили киевским силовикам вклиниться в наши порядки".

Киевские силовики в ходе сегодняшней попытки прорыва у села Калиновка в районе Дебальцева потеряли две боевых машины пехоты.

"Во второй половине дня противник активизировался на направлении населенного пункта Калиновка. Проведя мощную артиллерийскую подготовку в течении полутора часов, в 15.30 силами свыше 50 человек при поддержке трех единиц БМП перешел в наступление на передовые позиции Народной милиции ЛНР", - рассказали в оборонном ведомстве Республики.

"Ударом с фланга противник был опрокинут и зажат с двух сторон. Понеся потери в личном составе и потеряв две единицы БМП, противник отошел на ранее занимаемые позиции", - отметили в Народной милиции.


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

tukutela
tukutela 21 декабря 2016 18:55

давите гадов кострюлеголовых!!!!!!!!!!!!!!

    
Макоша
Макоша 21 декабря 2016 20:35

Как было сказано в предыдущем посте "курят минск"

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.