Признание пропагандиста Гордона: от Украины устали все, мы никому не нужны!

Известный украинский журналист, в прошлом – активный сторонник Евромайдана, рассказал о провальных реформах Украины.

Дмитрий Гордон, известный украинский журналист, политик, в прошлом – активный сторонник Евромайдана, принял участие в аналитической передаче телеканала 112, значительная часть которой была посвящена неудачам в отношениях между США, Евросоюзом и Украиной.

Гость программы неоднократно давал понять, что разочаровался в европейской интеграции и провальных реформах Украины, которые привели к тому, что государство прибывает в политическом изгнании.

По словам Гордона, Петр Порошенко не способен преодолеть ряд значительных проблем, которые допустил в начале своей политической деятельности. Невнимательность, и отсутствие концентрации на важных вещах Порошенко сыграло с верховным руководством страны злую шутку – Украина неспособна преодолеть коррупцию и воровство чиновников и высших должностных лиц.

«От Украины устали все: и США, и Евросоюз. Мы никому не нужны! Оно и понятно, зачем терять время, силы и деньги на государство, которое даже не хочет поправить свое бедственное положение, бороться с собственными изъянами, преодолевать себя. В отношениях с США накопилось усталость. Они в нас не верят, они от нас устали. Они, мне кажется, уже даже не понимают, зачем все это было нужно», – заявил Дмитрий Гордон.

Украинский журналист описывает проходящие реформы, как вялотекущие. Несмотря на ожесточенную полемику в стенах Верховной рады, результаты едва ли можно назвать приемлемыми.

«То, что сегодня мы можем наблюдать на политической арене, все инициативы, их реализация – все это проходит со значительной пробуксовкой. Ставим заплатку в одном месте, течь сразу же появляется в другом. Разумеется, американцы и европейцы не довольны такими темпами, да и общей результативностью, к слову, тоже. Эпоха доверительных отношений здесь подошла к концу. Кредит доверия потрачен», – заключил Гордон.

источник


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии5

morfeys67
morfeys67 7 января 2017 17:44

да зачем вам кто то-вы же НЭЗАЛЭЖНI.Вы куда то так стремительно рвались имитируя бурную деятельность и показывая всем свою понад усэйность.столько всего вами миздобульцями сломано старого и плохого и вот вы почти у цели-вы высоко и внизу пропасть-делайте шаг вперед смелее.докажите что вы лучшие-убейтесь и оставтье тех кто не хочет быть с вами в покое и весь мир от вас отдохнет.лопните от зависти-у вас же все так хорошо щеневмерлыкы не то что на ДОНБАССЕ.А ЛУЧШЕ НАКОНЕЦ ТО ВСТАНЬТЕ НА КОЛЕНИ И ПОПРОСИТЕ У МАТЕРИ ВАС ПОРОДИВШЕЙ ПРОЩЕНИЯ.и все.всего лишь но.......вы же гордое племя укропитеков.куда там.все порвем сожжем и уничтожим но мы же хохлы-мы гордая нация.хоть и со своей теперь никому уже нинужной голой жопой........

    
morfeys67
morfeys67 7 января 2017 17:47

я тебе еще припомню поставленный диагноз целому народу говорящему немного не на твоем спивучемовном диалекте.кондом

    
Георгич82
Георгич82 7 января 2017 17:53

За все спасибо надо сказать Украинцам своим продажным и крайне низкосортным элитам. Довели страну и народ.

    
Миха-Ил
Миха-Ил 7 января 2017 21:06

Гандон, он и в африке гандон:-)

    
Слепой
Слепой 9 января 2017 09:19

Цитата: Миха-Ил
Гандон, он и в африке гандон:-)

Да нет, он - гор..(...)..дон, белый и пушистый, это вокруг все редиски....

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.