Савченко призвала депутатов Рады отказаться от Крыма

 

Осужденная в России по делу об убийстве российских журналистов в Донбассе украинская военнослужащая, а ныне депутат Рады Надежда Савченко предложила свой вариант решения разногласий с Донбассом и призвала депутатов забыть о Крыме.

В то же время она сделал оговорку, что отказаться от Крыма придется якобы «на определенное время», «сколько бы ни кричали и не рвали на себе вышиванки» депутаты Рады. Она назвала в эфире украинского телевидения Крым очередным Приднестровьем, передает РИА «Новости».

«Чтобы не сделать Приднестровьем еще и Донбасс, они (власти Украины) оккупированным оставят Крым и заберут Донбасс. Другого мирного пути я пока не вижу. Точнее, вижу – это военный путь … Это не две недели и не два месяца, но это война», - сказала Савченко.

Она заявила, что «оптимальным вариантом» были бы переговоры между Россией и Западом, в которых не участвовала бы Украина, так как не имеет политической самостоятельности.

Напомним, президент России Владимир Путин неоднократно говорил, что вопрос территориальной принадлежности Крыма исторически закрыт. Кроме этого, Путин сделал целый ряд заявлений о том, что Россия не является стороной конфликта в Донбассе, где киевские власти начали спецоперацию против собственного народа.


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Георгич82
Георгич82 18 января 2017 09:25

Украина это уже объект политики. Причем с властями с душком, экономическим крахом и долгами.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.