У министра транспорта Бельгии украли велосипед пока он рассуждал о велодорожках

Министр транспорта Бельгии Бен Вейтс 14 февраля провел пресс-конференцию, посвященную расширению сети велосипедных дорожек и стал жертвой кражи. Мероприятие проходило в городе Халле (около 20 километров от Брюсселя) и министр приехал из столицы на велосипеде, который во время пресс-конференции украли. Об этом сообщает Meduza.

Кража обнаружилась, когда Вейтс пригласил журналистов и фотографов на стоянку для велосипедов, чтобы сделать фотографии для СМИ. "Министр приехал на своем гоночном велосипеде и пристегнул его надежным замком. После пресс-конференции, которая длилась около получаса, выяснилось, что велосипед украли", - подтвердил пресс-секретарь Вейтса.


Наша команда обращается к нашим читателям с просьбой оказать возможную финансовую помощь нашему проекту.

 

 

Прямое пополнение:

На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

I.HZS
I.HZS 15 февраля 2017 23:38

"...У министра транспорта Бельгии украли велосипед пока он рассуждал о велодорожках..."

Двадцать восемь лет назад, я, молодой инженер-конструктор, оказался в служебной командировке в Костомукше (Карелия). Велосипеды стояли где ни попадя без пристежек и замков. Да что там велосипеды, автомобили стояли с опущенными стеклами и полуоткрытыми дверцами... "Так сюда, в Костомукшу, людей отбирали со всего Союза лучших, сказали мне. Ну нет у нас воров и прочих негодяев"...

    
Ткачен
Ткачен 16 февраля 2017 14:00

[Мигранты?????]

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.