Песков прокомментировал обвинения в поставках оружия в Донбасс

фото: news.vse42.ru

 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя обвинения в адрес России в поставках оружия в Донбасс, заявил, что Киеву виднее, где достают оружие ополченцы.

Песков в очередной раз заявил, что Россия не является участником кризиса в Донбассе.

 

«Киеву виднее, откуда могут доставать оружие представители Донбасса, и где это оружие, собственно, складировалось, в каких локациях накануне начала, по сути, гражданской войны. Ведется судебный процесс, и здесь нужно абсолютно действовать в тех рамках, которые предусмотрены для подобных процессов», - сказал Песков, передает РИА «Новости».

Россия во вторник начала выступать в Международном суде ООН с ответным словом на обвинения со стороны Украины, который заявил о якобы нарушении Москвой двух конвенций – о борьбе с финансированием терроризма и о ликвидации всех форм расовой дискриминации.

 

Россия отвергла обвинения Украины в поддержке терроризма и поставках оружия в Донбасс.

Алина Назарова


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

chushoj
chushoj 9 марта 2017 14:17

НАТО обязано поставить ядерное оружие в Белоруссию, чтобы не ездили всякие Медведевы, и не диктовали свою цену на газ. Народ Белоруссии против такой низкой цены.

    
DNK
DNK 9 марта 2017 19:27

Цитата: chushoj
НАТО обязано поставить ядерное оружие в Белоруссию, чтобы не ездили всякие Медведевы, и не диктовали свою цену на газ. Народ Белоруссии против такой низкой цены.


Чушой!
Перестань писать ЧУШЬ.

    
SergeyK
SergeyK 9 марта 2017 20:35

Хоть бы уж здесь не публиковали такие высказывания Пескова. Херня позорная - это получается, ежели помогать оружием Донбассу значит помогать терроризму, что ли? Это получается на Донбассе террористы, а в Куеве значит что ли законная власть?! А на фашисты, законную власть изгнавшие посредством незаконного переворота? Это так, значит, мы "своих не бросаем"? Он чей пресс-секретарь-то - Путина или може кого зовсим иншего?! Не, ну зацените: "Ведется судебный процесс, и здесь нужно абсолютно действовать в тех рамках, которые предусмотрены для подобных процессов" - а говорили, что в жанре эдаких словесных перлов на русском языке будто бы укроп Кличко чемпион...

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.