Украинская полиция отпустила более 20 участников блокады в Донбассе

Национальная полиция Донецкой области после проверки отпустила более 20 участников блокады Донбасса, задержанных в понедельник на станции Кривой Торец.

В ведомстве отметили, что в настоящее время проверка задержанных продолжается. Среди задержанных пятеро оказались ранее судимыми, 10 сообщили об участии в проведении силовой операции в Донбассе, но пока не предоставили подтверждающие документы, передает ТАСС.

При этом один из задержанных, житель Житомирской области, ранее судимый за убийство, сообщил, что участники торговой блокады были свезены в Донецкую область «централизованно». Их обеспечили деньгами и обещали около 400 гривен (около 15 долларов) за каждый день из трех недель дежурства на редуте.

В понедельник украинские спецслужбы разгромили редут участников блокады Донбасса и заявили о задержании 43 человек. В Раде уже потребовали отпустить задержанных. Также в Сети появилось видео операции. 

 

 

В понедельник украинские силовики разгромили редут участников блокады Донбасса в пунктах Торецк, Щербиновка и Курдюмовка. Служба безопасности Украины заявила о задержании 43 человек. Вместе с тем, в Раде потребовали отпустить задержанных.


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

Dimon
Dimon 14 марта 2017 11:07

А "девочка" та комментатор свидомая как расстроилась, просто жуть.
У Украины теперь независимости не будет, вот проблема то......
Из американского, но правильно сказанного (примерно так) : "....нельзя наполнить сосуд, если он уже полон..." - "Аватар", а с учётом того, что в сосуде испражнения, это совсем плохо.......

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.