Парасюк молится, а свидомые в панике кричат о русских зеленых человечках

Продолжается скандал вокруг депутата ВР и бывшего сотника Майдана Владимира Парасюка, с группой своих сторонников-блокираторов вступившего в конфликт с работниками МВД под Славянском.

Напомним, что вчера группа радикалов, которых, пользуясь своей депутатской неприкосновенностью, прикрывал Парасюк, попыталась прорваться через блок-пост МВД под Славянском. Попытка была пресечена, в том числе и с применением огнестрельного оружия.

На появившемся в сети ролике можно увидеть, как после конфликта с радикалами полицейские открывают огонь из автоматов в воздух и кричат: «Лечь на землю».

Спустя несколько часов после инцидента Парасюк написал в социальной сети: «Семеро наших побратимов сейчас в Славянском райотделе полиции. Моя сестра избита бывшим ГАИшником, который сдал Енакиево — Андреем Друновым. У отца забрали зарегистрированное оружие и из-за применения газа он был госпитализирован. И в завершение: работники Донецкой милиции ко Дню добровольцев организовали нам фейерверк автоматными очередями в нашу сторону. Боже, когда это все закончится …?»

Позднее депутат назвал лживыми заявления полиции о том, что он спровоцировал конфликт, и написал, что видео, на котором депутат избивает правоохранителей, является смонтированным.

В комментариях к записи Парасюка началось бурное обсуждение инцидента.

 

«Почему менты говорят на русском? Что они кричат? Люди вообще не должны понимать иностранные языки и выполнять приказы силовиков не на государственном языке», — написал Юрий Сорока.

Другие заметили. что действия полиции были вполне правомерными

 

Некоторые напоминали, что на русском языке общаются глава МВД Арсен Аваков и его соратник Антон Геращенко.

«Нет, в действительности ощущение, что это те же зеленые человечки рашинской морды», — предположила Елена Ленгран.

Впрочем, высказывались также мнения, что правоохранители говорили на том языке, на котором общается большая часть Украины.

источник


Помощь ополчению Донбасса! Помощь армии Новороссии!

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Георгич82
Георгич82 15 марта 2017 13:55

Маловато ему наподдали и его соратникам.

    
Вадя с Востока
Вадя с Востока 15 марта 2017 15:04

Семейка Адамс, все со стволами и отмороженные на всю голову, жаль там не прикопали

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.