28 июня состоится прямая линия Александра Захарченко с жителями Донбасса, проживающими по обе стороны линии разграничения

 

фото:24-lenta.ru

 

В среду, 28 июня, в 19:00 начнется прямая телевизионная линия Главы ДНР Александра Захарченко с жителями Донецкой Народной Республики, проживающими по обе стороны линии разграничения. Разговор будет транслироваться в прямом эфире по всем республиканским телеканалам. Также предусмотрена интернет-трансляция. Александр Захарченко ответит на вопросы, которые будут поступать в видео-, аудио- и текстовом формате.

«Во время предыдущих прямых линий я убедился, что у большинства наших жителей как с той, так и с этой стороны линии соприкосновения, вопросы одни и те же. Что лишний раз подтверждает тот факт, что народ Донбасса — един. Поэтому мы решили не разделять в нашем общении жителей подконтрольных нам территорий и территорий Донецкой Народной Республики, подконтрольных Украине. Разумеется, это не касается конкретных вопросов, которые возникают у наших жителей в повседневной жизни. Что касается жителей Донбасса, которые находятся на той стороне, то мы еще раз обсудим нашу Гуманитарную программу по воссоединению народа Донбасса. Напомню, что это наша стратегическая задача — воссоединение народа Донбасса и, следовательно, восстановление контроля ДНР на всей территории бывшей Донецкой области. Дорогие земляки по обе стороны линии разграничения! Предлагаю поговорить о наших проблемах и наших планах в прямом эфире. Постараюсь честно ответить на те вопросы, которые вообще имеют ответ», — сказал Александр Захарченко.

Задать свои вопросы Главе ДНР Александру Захарченко вы можете на специальном сайте: https://донбасс.рус

 



Военно-гуманитарная помощь Донбассу 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

fghfghfgh
fghfghfgh 28 июня 2017 15:09

Твои высказывания и «типо» внимание к народу никому не интересно!

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.