Украинские силовики перед смертью жестоко пытали взятых в плен военнослужащих ЛНР (видео)

Диверсионная группа из состава Сил специальных операций (ССО) ВСУ 24 июня проникла на территорию ЛНР в районе автотрассы Т-1303 Луганск-Лисичанск, известной как "Бахмутка" и совершила нападение на группу военнослужащих одного из подразделений тылового обеспечения народной милиции. В результате инцидента два военнослужащих Народной милиции погибли, четыре были захвачены киевскими силовиками.

Маловиченко рассказал, что "26 июня в Стахановском отделении судебно-медицинской экспертизы производилось исследования тел двоих погибших военнослужащих" ЛНР. У одного из погибших "были установлены следующие телесные повреждения: множественные кровоподтеки и ссадины головы, туловища, конечностей, переломы костей лицевого скелета, перелом левого плеча, три колотых ранения груди, двенадцать пулевых ранений туловища и конечностей".

У второго военнослужащего "были установленные телесные повреждения в виде множественных кровоподтеков и ссадин головы туловища и конечностей, перелом ребер с обеих сторон, огнестрельного пулевого ранения живота и грудной клетки, а также огнестрельных пулевых ранений в области головы".

"Все повреждения являются прижизненными, люди испытывали мучения и истязания во время причинения им телесных повреждений", - подчеркнул эксперт.

 

фото и видео (18+)

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии3

Lenya100pa
Lenya100pa 28 июня 2017 20:42

Что бы это не повторялось надо давить хохлов,а не вести с ими различные диалоги.А вот это все надо показывать на весь мир.

    
Макоша
Макоша 29 июня 2017 12:02

Какие твари!!!! А ихних пленных лечат бесплатно!!!!

    
nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 29 июня 2017 14:54

БАНДЕРОВСКОЕ ВСЕ

1. Сегодня-достойно своих хозяев и учителей извращенцев -миллиардеров из ЕС и Америки. Им нужна Украина без людей.

2. Господи, разрушь язык понимания и понятий миллиардеров-извращенцев из ЕС и США, строящих глобальный мир против Бога- новый проект Вавилонской башни. Как в древности скажи: "Пойдем и посмотрим что делают эти нечестивцы!"

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.