Дональд Трамп в "твиттере" поделился впечатлениями от первого дня саммита G20

Дональд Трамп положительно отозвался о первом дне саммита G20, который проходит в Гамбурге. Свое мнение президент США высказал в "твиттере".

"Великолепный первый день с мировыми лидерами на саммите G20 здесь, в Гамбурге (Германия). С нетерпением жду второй день! ", - говорится в сообщении.

Напомним, саммит стран "большой двадцатки" проходит 7-8 июля в Гамбурге. Одним из наиболее ожидаемых событий форума стала прошедшая в первый день встреча президентов США и России. Владимир Путин на саммите "большой двадцатки" заметил американскому президенту Дональду Трампу о невозможности говорить про справедливую экономику в условиях ограничений. Это был ответ на разглагольствования лидера США на тему справедливости в мировой торговле.

 



Военно-гуманитарная помощь Донбассу 

 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии1

nikita.bogolyub
nikita.bogolyub 9 июля 2017 22:31

Цитата Б. Обамы:
"Америка имеет два непревзойденных оружия: Айфон и
Голливуд"

А ПРО ГОЛЛИВУДСКИЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ФИЛЬМЫ НЕ СЛЫШАЛИ? Здесь никаких секретов нет!
1. Это уже реальность в американском художественном кино. Это когда, разверзается окно и через окно в квартиру изумленного героя толпой устремляются звери из саванны... Не этот ли случай с очередным видео А. Эсессовича Шарийенко-БандероСкакальского -Зубоскальского, ? Вместо
зверей в ваш компьютер вбегаю клоны А. Эсессовича Шарийенко-БандероСкакальского -Зубоскальского: один, другой, ....сто-тысячный.....

1А. Подобно как с А. Эсессовичом Шарийенко-БандероСкакальским -Зубоскальским ВОЕННЫЙ ГОЛЛИВУД МОЖЕТ СОЗДАТЬ КИНО НА ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА И ПОЛИТИКА ПО ЛЮБОМУ СЦЕНАРИЮ с любым диалогом и пустить в Интернет.

2. Зачем?, чтобы в ваши доверчивые головы из вражесного видео вы получили спец добавки "витамины" от USA, превращающие вас в быдло без разума, на чем настаивают политики и спец службы из USA, из той прогрессивной страны, которая воюет с Россией и с нами с каждым САНКЦИЯМИ, хотят нас УНИЧТОЖИТЬ! И тратят на наше уничтожение миллиарды долларов!

3. Господи, разрушь проект миллиардеров-извращенцев из the European Union and America заменить Божественное устройство жизни всех народов Земли и России их САТАНИНСКОЙ ПОДМЕНОЙ , и построить новую безнравственную Вавилонскую башню против Бога, где не будет места "лишним" людям-большинству населения Земли. Господи, смешай им языки их беззаконных секретных дьявольских понятий. У Бога лишних людей нет! Как в древности скажи, Господи: " Пойдем посмотрим что делают эти нечестивцы!"

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.