Мечтательный неадекват

 

Украинские националисты грозят раздать крымские земли участникам карательной операции на Донбассе. Они могли бы раздать участки на Луне, но решили пока поделить Крым. Об этом в эфире телеканала 112 заявил экс-депутат Рады от ВО «Свобода», беглый крымчанин Эдуард Леонов.

Он пообещал, что это будет сделано сразу же после «освобождения Крыма украинским оружием».

«Что касается крымской земли, то когда мы освободим Крым украинским оружием, в ближайшее время, сразу после этого нужно всю крымскую землю раздать атошникам для того, чтобы они спокойно вели там хозяйство, оздоравливались, реабилитировались после войны, и это будет самый правильный выход из всех этих вопросов», — заявил Леонов и тем самым расписался в полном непонимании или незнании истории своей Украины.

Небольшая историческая справка.

В 1919 году Польша победила ЗУНР и в 20-х годах Варшава в порядке полонизации заселила Волынь осадниками - демобилизованными победителями. Видимо на оздоровление и реабилитацию. А уже в 1943 году состоялась Волынская резня, когда соседи украинцы садистки вырезали семьи этих поляков от мала до велика проявляя особую изобретательность в способах мучительного умерщвления беззащитных младенцев. 

Теперь наследники этих изобретателей лезут на Донбасс и мечтают о заселении Крыма, таким образом они на века вперёд не планируют мирную жизнь, а только создают условия для очередной резни.

 

Радует, что этого, скрывающегося от АТО,  неадеквата Леонова  в нынешней Украине уже даже в Раду не выбирают, однако в эфир выпускают. А может быть,  это и не плохо, ибо нам нельзя терять бдительности с этими тварями. Никакой им реабилитации. Никаких хрущёвских оттепелей. 

P.S. 

 Крымским татарам рекомендую обратить внимание на следующие слова свободовца Леонова:

 "...всю крымскую землю раздать атошникам..."

Олег Стародубцев 



Военно-гуманитарная помощь Донбассу 

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии2

Lenya100pa
Lenya100pa 8 июля 2017 22:38

Однако сам этот козел в Крым не полезет.Знает гнида,что здесь его за причинное место вздернут.Автор прав,всю эту шваль надо ,,на карандаш,,брать.

    
Георгич82
Георгич82 9 июля 2017 00:40

Нынче депутаты и экспрерты в украине борются за звание более упортого, безграмотного, врага своего народа.

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.