Маккейн: Путин должен заплатить большую цену за Украину

Замглавы администрации президента Украины Константин Елисеев в эфире украинского «5 Канала», принадлежащего Порошенко, заявил о передаче в Еврокомиссию материалов о том, как «Россия обходит европейские санкции». По словам господина Елисеева, «в документе прописаны все случаи обхода санкций Российской Федерацией».

В числе первых и главных пунктов Украина выделяет поставки газовых турбин в Крым, которые названы турбинами немецкой компании Siemens. Пресс-служба Кремля, напомним, отметила, что газовые турбины, поставленные в Крым, произведены в России из российских компонентов. С этим заявлением не согласились корреспонденты информационного агентства Reuters, объявившие, что в порту Феодосии видели «цилиндрические объекты, по форме и размеру похожие на турбины Siemens», добавив при этом, что «объекты» находились под брезентом. Таким образом, корреспонденты Reuters стали, возможно, первыми «экспертами» в мире, способными определять не только что находится под брезентом, но и принадлежность тому или иному производителю...

На фоне передачи Украиной в ЕК документа с «российскими нарушениями» сенатор Маккейн в США в очередной раз заявил о необходимости усиления антироссийских санкций и поставок на Украину летального оружия «для защиты свободы и демократии».

Маккейн добавил, что «Путину давно пора понести ответственность и заплатить большую цену». Заплатить кому? Лично Маккейну?..

А вот чем может обернуться поставка летального оружия Украине для самого киевского режима, Маккейн не уточнил.

источник

 



«Малой» защищает Новороссию со Славянска. Мы призываем всех неравнодушных людей России откликнуться на наш призыв и оказать посильную помощь защитнику Новороссии.

В настоящий момент необходима помощь в лечении и реабилитации:
Необходимо 180 тысяч рублей — 20 дневный курс лечения, входит медицинские обследования, медикаментозное лечение, процедуры, восстановление функции.

 

По итогам сбора средств как всегда будет опубликован отчет.

Реквизиты для помощи:

1. Карта Сбербанка 4276 3801 6680 6872 Владимир Орлов
2. Яндекс Деньги 410014744876811

 

Для карт других банков и с телефона:

 

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.