Вдруг вспомнил о России

Актер Алексей Горбунов, заявивший о своем отказе от съемок в российском кино после начала войны на Украине, и затем активно поддерживавший участников «АТО», пришел к выводу, что Киев и Москва должны помириться.

 

 

«Мы обязаны примириться. Поскольку, во-первых, это уже очень долго продолжается и люди гибнут со всех сторон. И задача всех людей — заканчивать войны вообще и находить выход», — заявил Горбунов в интервью «ТСН», добавив, что у него «сердце кровью обливается четвертый год».

Также Горбунов сказал, что дружит с Михаилом Ефремовым и Сергеем Гармашем, считает их своими братьями, как и Сергея Шнурова, а еще против всех списков, в которые вносят артистов, «против всего, что приносит „геморрой“ людям, против всех запретов и правил, усложняющих жизнь людей со всех сторон».

Ранее актер Алексей Горбунов заявлял, что поддерживает деньгами украинскую армию, воюющую против ополченцев в Донбассе. Позже он признался в безденежье и тоске по московским заработкам: "Я за свет не могу заплатить! Я, народный артист Украины, не могу заплатить за свет. А что говорить тогда про простых людей? Как они выживают?"

Видимо, патриотизм быстро улетучился, как только актер русофоб столкнулся с финансовой проблемой.   

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Комментарии7

joker_000
joker_000 21 июля 2017 19:47

- козёл епаный...

    
avch
avch 21 июля 2017 21:41

Примирится та должны, но этому ........ одна дорога в USA

    
avch
avch 21 июля 2017 21:50

На рожу, конченный алкоголик.

    
Георгич82
Георгич82 21 июля 2017 23:35

Вот и ответ....дай ему долларов опять другую песню запоет.

    
настырный
настырный 22 июля 2017 06:01

Что то русофобы стали в прыжке переобуваться, видимо в не залежной полная .опа, запасаюсь поп-корном . Видимо конец этой власти близок.

    
Граф
Граф 22 июля 2017 09:20

Цитата: настырный
Что то русофобы стали в прыжке переобуваться, видимо в не залежной полная .опа, запасаюсь поп-корном . Видимо конец этой власти близок.


Нет, они ещё "пободаются" и не один год... Сейчас у них у власти быдло и законы соответствующие, а сопротивления нет, так-как вожаки отсутствуют. Их могла бы уничтожить агрессия против Малороссии или России, но они не самоубийцы, им выгодно трындеть об "агрессии", а реально воевать - это для них равносильно харакири... bully

    
Скептик
Скептик 22 июля 2017 11:42

Цитата: Граф
Нет, они ещё "пободаются" и не один год... Сейчас у них у власти быдло и законы соответствующие, а сопротивления нет, так-как вожаки отсутствуют.

Согласен, сорока на хвосте принесла, что года три еще нужно.
Только та сорока несколько другие причины озвучила. Даже ПРИЧИНЫ, а не причины... Деньги, большие ДЕНЬГИ.
В общем, как-то так произошло под чутким управлением Н. Джересько двумя этими государствами-банкротами, что долг США оказался ею переписан на Украину, а полугодовой баланс ФРС США успешно закрыли, избежав банкротства. Весь Госдолг США теперь тоже как бы списан на "великих укров" и как бы погашен за счет доли Украины (УССР) в премии от USS Trast 1943 г. бывшего СССР, который закончен 24.12.2016г. Его премия ушла за баланс в 272 банках(в "Дойчебанк" - 79 трлн.долл!) и там числится.
ФРС - банкрот, США - банкрот! Весь мир - банкроты! Только короли и принцы остались с необремененным золотом. (Отсюда маневры вокруг Катара, где 20000 т личного золота монархов Востока) Все живые свободные деньги только за СССР и Британией.

Теперь владельцы ФРС и США будут думать, как обрушить всю мировую финансовую систему и учредить новую. Ну и, разумеется, им важен трехлетний срок исковой давности, чтоб УССР не опротестовала эту неправомочную операцию, а следовательно, так важен П. Порошенко на свое месте в ближайшие три года, или его надежный приемник, чтобы некому было подавать в суд и отменять эту незаконную сделку. Именно за молчание об этой сделке П. Порошенко получил отступных 5 млрд. $ и обещание отпустить его на собственный остров.
Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article/manevry-vokrug-pridnestrovya-i-fokus-po-ischeznov
eniyu-gosdolga-ssha

    

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.