Данилко рассказал украинцам о встрече с Путиным: он мне понравился

Известный украинский артист, певец, режиссер и шоумен Андрей Данилко поделился в интервью телеканалу «112» своими впечатлениями от встречи с президентом России Владимиром Путиным в одну из новогодних ночей.

Данилко рассказал, что в 2004 году ему довелось увидеть президента РФ Владимира Путина. Встреча получилась очень внезапной, интригующей и с приятными неожиданностями. По словам артиста, лидера России он увидел на новогоднем выступлении в Форосе. На мероприятии также присутствовал тогда еще действующий президент Украины Леонид Кучма, известный певец Лев Лещенко и другие важные гости....

С группой Андрея Данилко, среди знаменитостей серьезных величин, никто не здоровался, а потому артист нуждался в балансе. Внезапно украинский певец увидел Владимира Путина и поманил его пальцем к себе. В этот момент шоумен понял, кого он призывал пальцем, а потому в голове были лишь тишина и сверчки. Данилко не знал, что делать и как себя вести. Однако президент России неожиданно показал жестами - «нет, ты ко мне».

Артист не стал медлить и подошел к российскому лидеру. Данилко был поражен вежливостью и кажущейся стеснительностью Путина. Гарант поблагодарил певца за выступление и предложил сесть вместе с ним за стол после того, как сценический наряд будет снят.
В завершение интервью телеканалу артист подчеркнул, что Владимир Путин ему понравился. Кроме того, после общения с президентом России очень сильно изменилось отношение окружающих к самому Данилко – сразу же был накрыт стол, а гости подходили и делали комплименты. Удивительным было и то, что после мероприятия для группы артиста был выделен самолет, на котором гости улетели обратно в Киев.

Григорий Павлодубов



Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.