Названы три варианта попадания мельдония в кровь Крушельницкого

Российские юристы и чиновники прорабатывают варианты защиты по громкому делу керлингиста Александра Крушельницкого, в допинг-пробах которого, по данным СМИ, нашли мельдоний.

Как передает Первый канал, можно рассматривать три версии того, как в крови Крушельницкого мог оказаться запрещенный ВАДА препарат.

Одна из версий состоит в том, что вещество могли подсыпать Александру Крушельницкому, например, в столовой Олимпийской деревне, вторая версия подсказывает, что мельдоний керлингист принимал сам именно как допинг, по третьей версии канала, спортсмен при помощи препарата боролся с похмельем.

В воскресенье СМИ сообщили об обнаружении следов мельдония в допинг-пробе керлингиста Крушельницкого, который в паре с Анастасией Брызгаловой стал бронзовым призером Олимпиады в дабл-миксте. МОК официально уведомил штаб российской делегации о подозрении в нарушении спортсменом антидопинговых правил на ОИ в Пхенчхане.

Антидопинговое подразделение Спортивного арбитражного суда (CAS) в понедельник открыло дело в отношении Крушельницкого.

Ранее в понедельник Британские СМИ поспешили «найти мельдоний» в пробе «Б» Крушельницкого, при том, что пресс-атташе команды Олимпийских спортсменов из России (OAR) Константин Выборнов заявил, что официальные данные ожидаются лишь через несколько часов.



Благодаря постоянной поддержке неравнодушных людей в России и за рубежом, мы продолжаем военно-гуманитарную помощь Донбассу

 

Оказать помощь:


1. Карта Сбербанка 4276 3800 5378 2368 Игорь Владимирович
2. Карта Банка ВТБ 4893 5000 3352 8507 Евгений Игоревич
3. На Яндекс-деньги: кошелек 410012273300268
4. На телефон МТС (не Киви) +7 978 0454589
5. Счет PayPal: capitanbrig@gmail.com

По вопросам перевода из-за рубежа обращаться на почту OrlovLDNR@yandex.ru

Полный отчет о работе здесь...

Предыдущий пост

Посмотреть

Следующий пост

Посмотреть

Другие статьи

Оставить комментарий

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.